Психология
а Вам бывает стыдно за ...вчерашнее ?
А я не помню.) ) Чего не помню, того не было.))
Случается и такое...
Уже нет.
Однажды вечером Сеня приземлился на вечеринке в незнакомой квартире. Он очень много выпил и каким-то образом дотащился до дому незадолго до рассвета. Проснувшись он обнаружил, что у него ужасное похмелье и что он оставил в той квартире пиджак, галстук, рубашку и туфли.
С большим трудом он снова нашёл этот дом, но совершенно не мог вспомнить номер квартиры. Единственным, что он помнил, был потрясающий золотой унитаз.
Он постучал в дверь первой квартиры. Ему открыл человек похмельного вида.
- Здрасьте! У вас вчерa был "дым коромыслом"?
- Это точно, - простонал тот.
- А есть у вас золотой унитаз?
- Золотой унитаз? Нет, конечно.
Поэтому Сене пришлось перейти к следующей двери, и так продолжалось до третьего этажа. Все приходили в себя после вечеринки, но ни у кого не было золотого унитаза. К тому времени, как он подошёл к последней квартире, Сеня начал думать, что он вообразил золотой унитаз. Дверь открыл человек похмельного вида.
- Здрасьте, - сказал Сеня. - У вас вчера был "дым коромыслом"?
- Это точно! - простонал человек.
- А нет у вас случайно золотого унитаза?
... Долгое молчание. Человек обернулся и крикнул через плечо:
- Эй, Гарри, вот тот парень, который вчера нагадил в твой тромбон!! !
- Это точно, - простонал тот.
- А есть у вас золотой унитаз?
- Золотой унитаз? Нет, конечно.
- Это точно! - простонал человек.
Юля Тесленко
спасибо , за улыбку ! :))
Здравствуйте! Стыдно всегда, когда меня не понимают! стыдно как за себя . что не смог донести мысль, так -же стыдно и за человека, который так ничего и не понял !!!)))
бывало, когда пил. ))
Мария Юркова
Что бывало? О_о
Стыд всего лишь чувство, и если планка стыда чуствительно велика, то и щебетать не о чем
Бывает, но это быстро проходит, сделанного не воротишь, если можно это исправить как нибудь. то исправляешь.
Чему быть того не миновать