Настоящую любовь -HЕТ... !
Не нужно их воспринимать в серьез, это всего лишь негативные эмоции, которые хочется выплеснуть, в порыве эмоций можно наговорить все что угодно.. . но это не значит что это так на самом деле. При ссоре обычно пытаються обидеть друг друга.. вот и несут всякие различные оскорбления. Я сама бывае при ссоре говорю кучу глупостей о которых потом жалею.
Если бы я всерьёз воспринимала всё, что говорит мой муж, то уже давно сошла бы с ума. Бывает очень обидно, но стараюсь об этом не думать.
Умей любить, умей прощать.
Умей стерпеть, умей сдержаться,
Умей обид не замечать
И боли в плен не отдаваться.
Умей забыть, умей не вспомнить,
Умей не думать о плохом,
Умей бокал души не полнить
Жестоким липким, мутным злом.
Умей быть глупой и наивной,
Умей быть дерзкой и смешной,
Умей не дать себе погибнуть
Под бед и горестей волной.
Умей найти свой светлый берег,
Умей спасти и защитить,
Умей, когда не веришь верить.
Умей прощать, умей любить.
Источник: С Новым годом!!! Женского вам счастья!!
Психология
Оскорбляя в гневе, убиваем любовь?
выплёскиваем эмоции... иначе накопление негатива потом может взорвать... эффект взорвавшейся скороварки.
Сильная любовь убивает гнев чаще
К сожалению-да.
100 процентов, проверено на семейной жизни
ДА!!! для меня по крайне мере так
да, например, как я сегодня....
Зависит от характера того, кого оскорбляешь (убьёт это его чувства или нет) , да и как оскорбить, и насколько Вы нуждаетесь друг в друге. Если уж любовь может простить предательство, то что говорить об оскорблениях?