Психология

Сейчас проверю: Можете ли Вы быть Настоящим Безумцем ???

Проверим насколько сильны у Вас новогодние Фантазии ???
Подумайте и через минуту ответьте мне... .

В каком самом безумном флеш - мобе Вы захотели бы поучаствовать ..?Придумайте для меня какой-то интересный флеш-моб..! !

Вы уже участвовали в каком - либо флеш-мобе ???)))

С Новым годом Вас, умнички и умницы !!!
Natalia Gook
Предлагаю наш вариант, апробированный в жизни, в студенческие годы! .
Мы тогда загадали: если сдадим аццкий зачот, тогда ВСЕ "нижеподписавшиеся" делают следующее:

- спокойно выходят на улицу и.. . идут до метро задом наперёд, с самым серьёзным видом исполняя арию "сердце красавиц склонно к измене"
- на маленьком скверике у метро останавливаются. При появлении 'зрителей' (незнакомых людей) надо дружно заорать: АААААААААА!!!! и упасть навзничь в сугроб, высоко задрав при этом руки и ноги.

ЧТО и осуществилось в полном объёме! - Ко всеобщей радости!!!!: -)))
Раиса Гатиятова
Лучший ответ
А попроще нельзя? ) Я не знаю, что такое флеш-моб )))
Natalia Gook Серьезно не знаете ? ))
Хотите . чтобы объяснила ? )
Чисто профессиональное)
Елена Рудер
Natalia Gook Ну спасибо....
Ну ваще...
Ну удружил....)))
Круто !!!
Теперь от ЛО тебе никак не отвертеться за ТАКОЕ !!!
Natalia Gook И где ты застрял ?

Или вопросы есть неудобные ?? ))))))))))
/ http://ru.wikipedia.org/wiki/Флешмоб - спланированная массовая акция, в которой группа людей внезапно появляясь в общественном месте, выполняет оговоренные действия, и расходятся. /

Сценарий №1237:
В условленных местах различных населенных пунктов в назначенное время собираются СЧАСТЛИВЫЕ, или желающие ими стать, – ШУТКАМИ, ПРИКОЛАМИ, ИГРАМИ, ОБЩЕНИЕМ вводят в состояние СЧАСТЬЯ как можно большее количество людей, вовлекая их в делание того же самого. Когда становятся счастливыми ВСЕ жители – игра заканчивается.
Gulzi Zharasbekova
Natalia Gook Все хорошо , Миша...

...но нарушен мой ПРИНЦИП....

...стараться избегать ...

....цитировать ...

...ЧуЖИЕ мысли....))))))))))))))))))))

А так ИДЕЯ понравилась....)))))))))))))))))

Спасибо !!
А я участвовал!
Sabira Baiseitova
Sabira Baiseitova Этот флеш-моб называется, - жизнь ! Ахуетительный драйв, отвечаю !
Не участвовал и не собираюсь. Это суррогат общения. Даже психологически не все люди готовы пойти куда-то ради призрачной цели сплотиться с какими-то незнакомыми людьми. Для этого нужно иметь своего рода смелость.
Анна Лямина
Natalia Gook Прочтите мой коммент...
Для начала поясните, что такое флеш-моб, а я уж Вам напридумываю
Natalia Gook Читайте коммент...
Светлана Кусько А давайте забросаем ГУМ помидорами, он ведь зло
Не хочу. Так как ненавижу толпу.
Елена Кукреш