Психология
Насколько важна для Вас внешняя красота человека?
Изначально очень важна. Я люблю красивых, ухоженых людей, с правильными, приятными чертами лицы. А далее уже мысли, душа и все остальное. Но изначально как не крути, а мне важна внешность. Конечно душа и мысли ГЛАВНЕЕ. На много хуже когда обертка хороша, а внутри говно. Но и какая бы душа красивая ни была, но если человек внешне не очень, то к нему менее тянет, чем к тому в котором ВСЁ гармонично и органично.
иногда очень важна... даже не то что красота а какая-то привлекательность... А вообще я людей нутром чувствую.
Она важна, всегда приятнее смотреть на человека симпатичного, ухоженного, это важно.
*......* ********
Я говорю не о симпатичных и ухоженных,а о красивых. Красивый мужчина имеет у Вас больше шансов обрести симпатию?
На первом месте.
На первом месте! Птахи и те перья распускают!) ) А тут работает целая индустрия! !
Если имеет внутреннюю наполненность...
Важна, но я ее вижу по-своему
Красивые люди они для меня просто как картинки, или красивые куклы - приятно полюбоваться, но чувства может вызвать только внутренний мир человека.
Совершенно не важна,
душа--вот то, что завязывает мозги в узел.
абсолютно не важна
смотря на какой период времени
только при первом общении потом красоту можно не замечать )))))))))
это не обязательное качество
Врать не буду. Важна и очень, с некрасивой и разговаривать в лом.
)) любое внешнее обманчиво и не вечно (
Нет, если в душе есть доброта то и снаружи красивый.
а мне нравится чем срашнее тем лучше главное чтоб стояк был. пох.
Внешнее отображение внутреннего. Когда внутренний мир выстроен гармонично, всё на своих местах. Любая внешность становится магически привлекательной.
Но существует не соответствие. Когда внешность стандартна красива, а внутренне проживает «монстр» . Обычная ситуация сегодня. Арикио. ру