Знания приведут тебя к вечной жизни... !
А деньги к смерти...
Психология
Что вам лучше: получить знания всего мира иле 50 млн. долларов?
Конечно, первый вариант. И миллиарда долларов не надо, и 100 миллиардов. С такими знаниями можно моментально стать центром общественного внимания по многим вопросам, а это деньги. Но главное - кайф от самого знания.
Знание приумножает печаль, поэтому дайте денег - потрачу в свое удовольствие, пока ничего не знаю. Мне до конца жизни хватит ))
Ltymub lfdfq? f pyfybz z b pf, tcgkfnyj nt
Деньги мне отдай . а знания Мира я тебе и за бесплатно отдам !!!
Деньги мне отдай . а знания Мира я тебе и за бесплатно отдам !!!
Имей я такие знания... в день бы зарабатывал столько))
Утром -деньги, вечером - знания.
Боюсь, знаний таких мой мозг не в силах вместить)) ) А вот суммочку освоить очень даже в состоянии, причем за довольно короткий срок))
Знания, с ними не соскучишься ))) А деньги от скуки не спасут...
Вообще-то я уже как-бы все знаю...
Aleksandra Wamanskaja
Знаешь что такое любовь?
От знаний всего мира у меня башка треснет, а 50 млн мне никто не даст... .
Так что ни, ни другое))))
Так что ни, ни другое))))
ЧТО БЫ ТЫ НЕ ЖЕЛАЛ В СВОИХ ФАНТАЗИЯХ,
ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК САМ ПОПЫТАЕШЬСЯ СДЕЛАТЬ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ.. .

ВСЁ БУДЕТ ТАК, КАК САМ ПОПЫТАЕШЬСЯ СДЕЛАТЬ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ.. .

Имя знания Мира можно забрать твои с.... е 50 миллионов. А с денежным дерьмом ты интеллект никогда не заработаешь.
знать весь мир конечно не возможно:) но я бы выбрал именно это, и потом если так логично судить, то знаю весь мир можно больше заработать
Все знания не получишь, поэтому можно с чистой совестью брать деньги =)
Aleksandra Wamanskaja
Валерия, в таком деле нужна вера, и фантазия. А ты хозяйственный человек судя по ответу))
Наталья Журба
В данном случае фантазировать бесполезно, что всех знаниий не унесешь это факт! Чем больше узнаешь, тем еще больше вопросов возникает - такова суровая реальность =(
Я когда курил - знал, что курить вредно. Так что 50 млн. долларов хочу, а где получить Воробушек) ?
Aleksandra Wamanskaja
Деньги это всего лишь бумага. сегодня есть а завтра нет.
Не лучше ли позаботиться, о завтра?
Не лучше ли позаботиться, о завтра?
ума палата-дороже злата. Вот такой ответ. Зная всё-ты сможешь, если в плане денег рассуждать получить триллиарды (нобелевские премии, гранты и т. д)
Похожие вопросы
- На что вы готовы за 10 млн. долларов?
- Эта картина продана за 9 млн. долларов, я не понимаю ценности, даже если Тумбли писал её кровью. А вам нравится?
- Самое дорогое фото в мире за 6,5 млн. долларов. Называется оно Фантом. Я что то не понимаю? Оно внутри.
- Если бы ваш ангел предложил вам дать много знаний и умений...или миллион долларов - что бы выбрали???
- Миллион долларов. Вот Вам даю миллион долларов, с условием, что на себя ни копейки не потратите. Что Вы с ним сделаете?
- Вы бы продали друга за 100 млн. долларов?
- А вы готовы убить котенка, чтобы получить 1 миллион долларов?
- Вы получите 1 миллион долларов, если спрячете связку ключей так, чтобы вся полиция страны не смогла их найти.
- Чем бы Вы занялись, если бы получили наследство в миллион долларов?
- Самый умный человек в мире отказался от награды в миллион долларов за решение сложнейшей математической задачи
Гарантировано будет в 10 раз больше ответов...
Потешишь свое Самолюбие....)))
Как никак Оно этого просит....)))
Умничка - хороший вопрос !
Давай еще !!
Хочу !!
))))
)