Психология

Вам есть что сказать, по поводу этой фотографии?) псих-я)

Она, как и многие женщины, хочет но отталкивает, а он, как многие мужчины, все равно хочет, во всех смыслах. Пара, долговременно. Она - сильная и решительная когда нужно, но такая нежная и хрупкая в душе.. . Он - ее продолжение, но способен жить отдельной жизнью.
Больше не скажу, ибо глаза нашли текст внизу картинки, будет не честно)
Валентина Юрченко
Лучший ответ
и чё ?
Юлия Бабчук
Стоит мужик в общественном туалете и справляет нужду (писает) .
Подходит второй и тоже достает свой член и тож писает.
Первый ему говорит:
- Я у вас на члене татуировку заметил, у меня точно такая-же "WY"-мою девушку зовут WendY, наверное и вашу так же зовут?
Второй отвечает:
- Нет! У меня написано: "Welcome to Jamayka have a nice daY"
им нескушно..!!)
____ _____
Свиду -очень счастливая семья.. А семейную чужую жизнь -на людях непринято обсуждать..
Inna Noname Об этом не написала... согласна.
Умереть и не встать!
Вспышка Солнца
татушки: Юлия и Елена. . на пенсии..
Liudmila Curnic
В рот я ипал ваш первый канал
и второй канал тоже в рот ипал

А на самом деле это продолжение фильма "красный дракон", называется "красный дракон годы идут" =))))))))))))
Таланты не обсуждають.
По мне так у них хорошая одежка .Раз потратился и все гастролируй по миру.
Елена К.
Интересно, какие татуировки должны быть у ветерана-ответчика...
Елена Пайц
Ирина Булдакова у Вас есть???)
Им можно только позавидовать.
Два сапога пара). Они нашли друг друга.
Natalia And
Пипец))
Kalisha 81
В некотором обществе "Псих" - выше всех похвал.
Анастасия R