Психология
у мну сестра псих.. орет по каждому поводу
подскажите что почитать чтоб помочь избавиться от этой дурной привычки..
Поскольку вы гость "Психологии" отвечаю по существу, без шуток.
Начинаем с себя. Надо изменить вашу установку. "сестра псих... ". Она всего лишь словески агрессивна, эмоциональна в чувствах.. . а псих совсем другой, уже болезнь. И еще "что почитать... ", т. е. готовите ей читать мораль?
С такой установкой вы только углубляете ситуацию а не помогаете "избавиться от этой дурной привычки.. " как вы хотите! .
Старайтесь быть авторитетным перед ней. Если она орет, обращайтесь с ней как знающий, заботливый человек словами типа "В чем дело? ". "Чем ты недовольна? " и немного нужно вникать в ее разговор. Ведь она орет на вас не как на врага а просто для выброски эмоции и ваш мягкий, понимающий тон существенно успокаивает ее, нормализирует ее психику.
И наконец, если она вас младше, смотрите на нее как на взрослую девушку, если что - нужно терпеть и быть сдержанным, ведь умение уступить "бушующей" женщине - одно из достоинство настоящих мужчин. Тем более это умение вам очень пригодится в будущей личной жизни... .
Скотчем рот заклейте и на цепь к батарее.
Пить успокаивающее
А Вы её бейте. Только не калечьте.
когда она начинает орать-смейтесь ...хохочите над ней)) ) правда, есть риск получить подзатыльник)))
напишите мне в аську 6309786 или в агент. и еще из каког овы города?
врубить музон