Психология
Не чувствую себя красивой... и женственной... просто депрессирую по каждому поводу...
Если Вашу самооценку портят окружающие Вас люди - избавьтесь от них. Если идет изнутри - работайте над повышением самооценки. Это непросто. Но другого пути нет.
Научитесь себя ценить. Полюбите свои достоинства, как внутренние, так и внешние.
Людей, сотканных из одних только недостатков не бывает.
А если все вокруг начнут уделять тебе повышенное внимание и заваливать комплиментами, ты будешь чувствовать себя красивой и женственной?... Скорее всего да. Это значит, что твоего собственного мнения о себе самой у тебя нет. У тебя нет уверенности и любви к себе. Все это ты ждешь от окружающих. Не дождешься. И сдохнешь, никем не любимая. Вот когда ты полюбишь себя, начнешь ценить себя, уважать себя, ты перестанешь нуждаться в мнении окружающих. Но именно тогда ты станешь любима всеми...
Марина Баркова
Дмитрий а мы с вами на ты не переходили....
Зависит от того, есть ли этому объективные причины. Все недостатки можно всегда устранить или сгладить спортом, правильным питанием и уходом за собой. Красивое отражение в зеркале даёт уверенность в себе.
Старайтесь не отходить от зеркала, или носить его с собой
ты страшная и мужиковатая
Это потому что ты Венерика блеать
Фото в студию.
Не знаю какой совет можно дать.
Скажу что у меня была подруга с подобным состоянием. Потом переехала и я ее уже давно не видел. Она весьма и весьма изменилась судя по фоткам на фейсе. Раскрыла свой потенциал.
Думаю это у нее такая стадия была.... типо как гусеница перед бабочкой)
Это не главное, главное быть не "настоящей женщиной", а настоящим человеком, для меня, например, это главное в девушках. Удачи!
Вам так нравится. Те, при ком Вы депрессируете, портят Вам внешность? В глаз, в торец, по сусалам... Вы мазохистка.
Ну так уже примите свою некрасивость как свершившийся факт! Зачем с собой вообще церемониться?) Утром привели себя в порядок перед зеркалом, подтвердили: "Я действительно урод"! И вышли с гордо поднятой головой из дома. Что меняется то? Личина ведь все та же.