Психология

Кто что думает по поводу вот такой штуки...?)псих-я..)

ЧЕРНОЕ ЗЕРКАЛО

Простите меня, но Вы должны знать правду.
Поздно ночью, между 12 и часом ночи встаньте, зайдите в ванную не включая НИГДЕ свет, с собой возьмите зажигалку или спички. Закройте за собой дверь и стоя в темноте повернитесь лицом к зеркалу, в течение 5 минут попытайтесь вглядеться в зеркало в кромешной тьме, после этого попробуйте зажечь зажигалку/чиркнуть спичкой, НО ТОЛЬКО 1 РАЗ, если у Вас не получится, то НЕМЕДЛЕННО, НЕМЕДЛЕННО открывайте дверь и как можно тише, не делая резких движений выходите из ванной и включите в ней свет. Если же у Вас получится... ну что ж, Вы узнаете и познаете много нового, но я еще раз прошу у Вас прощения за это.
Н-
Надя -
Жуть жутинская..))))) )

"Вдруг, из маминой из ванной,
кривоногий и СЕДОЙ.. .
-Папа, папа, ЧТО с тобой??!! "

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

....утро на Ответах начиналось странным образом.
С великим трудом невыспавшиеся, полуседые, красноглазые ответяне,
кто с обожженными пальцами, кто с шишками и синяками от падающих ночью предметов,
кто просто - обезумевший от того, ЧТО ОН увидел в зеркале (например, что у него стиральная машинка называется не "Индезит", оказывается, а "Тизедни" - что само по себе, страшнее некуда )- вяло поттягивались на форум,
старательно избегая косить лиловым глазом в сторону вопросов некой Галяк Альфович.. .
А то! Вдруг, предложит в этот раз приклеить клеем ПВА тапочки к полу, и распевая волшебную мантру, пытаться подпрыгивать с поворотом вокруг позвоночника в виде тройного тулупа, обещая за это увидеть в конечном итоге (это когда звезданешься лбом об косяк) - звезды небывалой красоты и небывалой величины... Это - если повезет, конечно... Остальные, в результате этой нехитрой, но магической процедуры, смогут узнать, кем они были аж в трех прошлых воплощениях, (это когда придет вечером с работы супруг (а) , и почти обессиленному попрыгуше и выскажет все, что он (она) думает по этому поводу).. .

Ведь каждый в душе ощущает себя дитяткой, и все-равно... все-равно поведется на Галкины инсинуации.. .
Так что шишки, синяки, вызывание гномиков, черные руки и черные зеркала, верчение столов и прыжки без шестов, шахматы, где конь ходит магической буквой Z, зеленые человечки, родители которых непременно оказываются наши соседи-недоброжелатели, гадание на секретных картах США и прочее -
долго и напрочно засели в наших рядах...)) ) Зато - весело.))))
Эльмира Атенова
Лучший ответ
Можно проверить насколько ты не ленивый и не трус... можно проверить насколько ты подсаживаешься на внушение... можно не разумно войти во взаимодействие метафизического воздействие, если имеешь к этому уже предрасположение... можно не предполагая усилия понять на сколько ты все таки действительно знаешь правду, читая подобные советы...
Не стоит этим заниматься))
Надя - почему??ты что-то знаешь??
жалкая породия на:

***
Я, всех зеркал бежавший от рожденья:
И ясной амальгамы, за которой –
Начала и концы того простора,
Где обитают только отраженья.. .

Они повсюду, ставшие судьбою
Орудия старинного заклятья –
Плодить подобья, словно акт зачатья,
Всегда на страже и везде с тобою.. .

«Зеркала» , из книги "Создатель"
Х. Л. Борхес, 1960

жалка в силу своей однобокости (
непоэтичности (( и примитвности (((
Вот сама эта затея - такая штука, простите меня, что во-первых лень, во-вторых - я настолько безынтересен в этом плане (никак не реагирую) , что на меня даже обижаются ))
Надя - а вот мне как-раз очень интересно)))
Пионерский лагерь на Чёрном море, третья смена. Вот что я думаю, по поводу этой штуки.: -))
проверю и завтра скажу)))
Nazerke Azimbekova
Надя - Правда??)Спасибо, а то я боюсь...но жутко интересно))))
Возьми цветную фотографию и поставь в центре точку.
Под нее подложи монохромную и тоже поставь точку.
Смотри на цветную минуту, а затем резко выдерни, смотря все туда-же.
Фото будет цветным. Обман мозга. Таким образом он экономит выч. ресурсы и цветовые импульсы меняются лишь при динамичности картинки либо движении зрачков.
____
Пять детей заставляли сказать что круг - квадрат. К ним садили 6 ребенка. Все говорили что это квадрат, обезумевшее дитя подавлялось мнению большинства.
____
Скорее всего НЛП, если вы не сделаете с вами произойдет бяка... а если сделаете, то тоже бяка... а мозг любит обманываться и дорисовывать.
Надя - научный подход может объяснить многое, но не всё..)))))
Правда не то что страшная - ужасная прямо: - Там нет вообще ни хрена! За исключением ванных прибамбасов - шампуней, да баночек всяких. Это при условии, если спиртным и прочей гадостью не злоупотребляете.
да вы девочка в душе есчо))
Алла Соболева
Надя - что есть то есть...)
))))та эта детцкие игрухи! от еси в полнолуние, забратЦа в большое, матово-чёрное снаружы и зеркальное внутре Йацо и сидеть там полночи бизсвета, пристально всматриваясь в темноту, от тады насмотрисся нипадецки=))
**
**nozligulim** **
Я боюсь))
Надя - и я))))но интересно
Смеемся по слову Бронетранспортер

Всегда мечтал посмотреть на себя сонного. И особено ради этого высовывать свою жопу из теплой постели. Охрененно просто.
Лада Скуднова
Надя - =)))а по утрам ты сразу бодрый и жизнерадостный что-ли??))))
Думаю что ничего не произойдёт. Текст подошёл бы для посвящения в сектанты, тока добавить кусочек мухомора и выразить своё опасение за психику поциэнта. Людей навербовать можно тонны.
Делаешь всё как описано, чиркаешь зажигалкой глядя в зеркало, а тааааам.... : -НУ ЧТО Ж ТЫ СТРАШНАЯ ТАКАЯ, ТЫ ТАКАЯ СТРАШНАЯ? ! И НЕНАКРАШЕННАЯ СТРАШНАЯ, И НАКРАШЕННАЯ...)))))))))))))
Larisa Gemskaya
ежле йа визде выключу свет, фсе начнут стукаца, падать и матирица)))))))
Shevermaa Mongush
Фантазия у тебя бурная.
OK
Oksana Krom
Надя - да это не у меня, мне интересно, что это такое..)
Это только в американских ужастиках так бывает - Ой как там темно и страшно, давайте все туда пойдём! Ой, оттуда слышны ужасные звуки.. . Нам нужно разделиться! У меня с детства правило - сначала свет включаю, потом захожу.
Darkc Angel =)
Эльмира Атенова сюрррр))))))))
За что-ты извиняешься ?
Анна ~~~
Надя - это не я...меня интересует о чём это вообще
а вчём прикол поясни?
Юлия Иванова чушь нецуразная. и кого я там увижу?бабаёжку?
Надя - не знаю...самой интересно