Психология

Н.Г. встретил по сценарию или имели место быть метаморфозы -? вопрос добрый ,- прошу без агрессии.

Ирина Логинова
Знаешь... хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах... так и у меня случилось.. .
имелись метаморфозы... но все равно, главное, что мне хотелось.. случилось... я говорю о радости. НГ всегда для меня праздник... так что в этом он меня не обманул, праздник состоялся!! !
Поздравляю с рождеством!! !
Снег идёт на Рождество,

Падает, как милость Божья.

Снег идёт - и волшебство

В этот день случиться может.

Тишина и чистота,

Ничего их не нарушит.

Верь: не даром красота,

Раз она спасает душу.

Свыше послана тебе,

Чудодейственная сила,

Это - смысл в твоей судьбе

И разгадка тайны мира.
Снег идёт – и, чуть дыша,

Смотрим мы на мир крылатый.

Пробуждается душа,

Омертвевшая когда-то.

Снег идёт, снимая боль,

У земли обледенелой.

Ты подставь ему ладонь:

Приземлится ангел белый.
Луиза Алимханова
Лучший ответ
Нам сценария не надЬ, мы встречаем тихо-мирно, без драк и скандалов.
мой сценарий был без сценария, но на рассвете я первый раз вернулся с белой бородой
без сценария, в теплом семейном кругу с родителями и дочерью.
у кого их не бывает, разногласия с мужем на следю день.. . -сам Новый Год по сценарию :)))) - застолье, тосты и баиньки под телеком
Diana Chertkoti
НЕ совсем по сценарию. Были неожиданности. Приход Деда Мороза - с играми, песнями, хороводом, с мешком подарков. Особенно радовались дети, да и взрослые повеселились от души. Спасибо зятю постарался - выступил в роли Д. М.
Ольга Рейхель