Психология

Вы применяете в своей жизни советы мудрецов, могли бы кого нибудь назвать тех кто в Ваших глазах мудрец ?

Shirinbonu Mirzoeva
не то чтоб применяю... с удивлением обнаруживаю, что они совпадают с моими жизненными установками) .
Ну вот, Омара Хайяма хотя бы: ты лучше будь один, чем вместе с кем попало... только так и поступаю с детства, когда ещё и знать не знала никакого омара)).
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Если и назову имя, оно будет просто звуком.. .
Есть люди, которых готова выслушать и принять к сведению ))
....Но не назову.
Наталья Рон
больший мудрец -не тот кто говорит мудро, а тот кто поступает мудро
Могу! Светлана Лихацкая. )))
Оксана Гордт
Симпсон. Привожу пару цитат:
Мардж:
Гомер вставай, пора в церковь!
Гомер нежится в постели, сонным голосом) :
Но у меня ещё столько дел в постеле... .
Гомер: Слезами пса не вернешь. Конечно можно долго есть собачью еду, пока слезы не начнут пахнуть ею, и тогда пес может почуствует это и вернется. А можно просто пойти и поискать его.
Вообще-то я религиозный человек, но если ты есть там наверху, спаси меня, Супермэн
Да, это могло бы меня удивить, а меня не так то просто удивить.. .
Вау! СИНЯЯ МАШИНА!!
Многие люди мудры в какой-то области. Моего супрга называют мудрым. Раньше я посмеивалась. Потом читала Хайяма, учения буддийских монахов и там были такие слова, которые часто говорил муж. Откуда он это взял? Я же точно знаю что он в жизни не держал в руках никакие книги, кроме газетки с программой. Жизнь говорит прожил, думал много, людей повстречал немерянно. Не Омар конечно, но мдрец в масштабах района.
Заповеди Лао Дзы)
http://chikot27.hiblogger.net/1176766.html
Shirinbonu Mirzoeva Доброе утро !:-)
Шрила Прабхупада - непрвзойденный мудрец нашего времени