Психология

А Воровство Чужих Отношений Чем Карается? Думаете Прокатит?))

Не люблю отличаться)
Люблю последние места.. . и даже в школе - всегда за последними партами)
Только вот как на зло, чем дальше прячешься - тем упорнее ищут, и вызывают к доске - с особой тщетностью и постоянством)
А еще. . никогда не была круглой отличницей)
Хотя полной дурой - было дело)) )
Людмила Горбачева
Лучший ответ
....А ты не воруй, тебя и не посОдят)
Ирина Баркова А Вы Одно из Них?))
а не могли бы вы описать что такое воровство отношений - для меня - чтобы я почувствовал?
ЗЫ я просто несколько асоциален..
Лариса Удалова
не тормози и не занимайся промискуитетом
Если отношения существуют на самом деле, украсть их невозможно.
Разве такое можно своровать?
Ирина Баркова В Этом Мире и не Такое Происходит!
Расстреляют в один прекрасный момент.
В этом мире как не странно тебе доведется дожить до того, когда наступить расплата! Тут уже никто и никогда не сможет переделать себя или даже убиться! Так, если Ты Вор и тебя не застукали, значит тебе покарают долго и мучительно. А если уж дошло до того, что ты украл отношение - Так знай ни дня не пройдёт когда ты не будет покараем за это, начиная с момента удачи и торжества твоего!
Нет, не воровать, не убивать! Так, что милости не проси, ибо не совершил Ты грешное, а прося милости чужому во много раз увеличить имеешь шанс свою Благость!
Своровать-вряд ли-скорее разбить, опоганить. Кара-совесть!!!!