В чужую личную жизнь лезут лишь те.... кто СВОЕЙ не имеет )))!
•••••

В основном, по невежеству бросаются в амбразуру не видя СУТЬ.
Чтоб просто посплетничать)

им под себя перестроить хочется мир а вы просто на пути у них..
очень просто, пример из жизни: в мою жизнь постоянно сует нос чужая баба (жена брата) которой покоя я (и моя семья) не даю еще с подросткового возраста, эта бабенка сгорает от ревности-зависти, с первых дней, как только, как кур во щи, ввалилась в нашу семью, уж сколько лет жало из чехла не вынимает, сует свой поганый нос в мои карманы, карманы и наследство моего мужа, карманы моих родителей, ей все мало, не дадали кусков (бесприданница конечно), постоянно настраивает брата и племянника против нас, ну что поделать, к ней много лет уже сугубо в белом халате (ребенок-одиночка, воспитанный бабкой, родителям она не нужна была, вот и компенсируют всю свою сознательную жизнь) достала всех, прекрасный пример токсической рашнбабы, которая сама не живет и другим жить не дает.
Либо помешать, либо помочь.
Любят копаться в чужом белье..
Либо помочь, либо навредить.
любопытство или нагадить.
любопытство возможно двигает этими чувствами прямо скажет не уместными
Исполняют роль ювинальной юстиции)))
Есть несколько причин, чаще - что бы еще более усугубить эти отношения, нередко - корысти ради, что бы при удобном случае, при определенных обстоятельствах что то поиметь с одной из сторон, либо кого то из двух, иногда, просто, что бы посочувствовать, причем каждому, втихаря от другого, то есть поработать антисоветчиком на обе стороны, плохим таким АНТИ.... ахаха.. И очень редко, когда просто дать обоим самим разобраться . люди всегда хотят хлеба и зрелищ.
О себе думают и о своем счастье, а не о других
Либо их просят, либо их не просят.
Порой из благих намерений
свои фиговые значит или сплетники
Ну как же - они же хотят, как лучше...
чужая дырка ближе, чем своя..
многим кажется что они делают добро например не тот или не та подходит или нет но в целом когда нет своей жизни суют нос в чужую
Причин много - своё счастье устроить, навредить и навязать своё мнение.
нечего другим рассказывать о своих отношениях и вмешиваться никто не будет
раз человек рассказывает, значит просит помощи
вот ему и "помогают"
Спермотоксикоз. С годами приходит мудрость дураков котора научила не вмешиваться.
Чтобы показать себя самым умным .И потешить свое самолюбие .
Вмешивается те кто свои не смог сохранить
Людям свойственно ошибаться. Надо наставить их на путь истинный
Очень редко вмешиваются для реальной помощи в ситуации. Это те кто бескорыстен и честен по жизни. Такому не жаль помочь и ничего не попросит взамен. Остальные вмешиваются со своими интересами известными только им.
Думаю, из зависти или из ревности.
Так не могут они позволить, чтоб у кого-то что-то было, когда у них самих такого нету!))) Ну, или еще вариант, пытаются удовлетворить себя, лепя из других, несостоявшегося себя)
Наверное потому что идиоты!
Несчастливые люди готовы на многое, чтобы подавить СКУКУ. И чем меньше ценностей, тем изощренней всякие подлости ...
Счастливый человек, построивший свою семью или отношения, никогда не будет лезть в чужой огород.
Потому что нет своих отношений!..
Свои наверное не устраивают, я не знаю так как мне похeр что у других
Свои цели, выгоду преследуют.
Потому что своей личной жизни у них нет.
Да чтобы полюбопытничать, разве не так? Так и есть
Чтобы помочь или наоборот в зависимости своих желаний, а так же приятно когда больше человек счастливы
Имея подобный опыт отношений с такими людьми защитить близкого для тебя человека. Вон одну девочку предупреждали, в итоге на ней не женились как обещали, а лишили девственности и бросили