Психология

Дяя чего как вам кажется люди стараются вмешаться в чужие отношения?

Аня Кеммер

В чужую личную жизнь лезут лишь те.... кто СВОЕЙ не имеет )))!
•••••
Светлана Константинова
Лучший ответ
Елена Растегаева _для чего???? вот из зе квэйШн_чистО_дУровЫ)))) ХмХ
показать свою значимость
Арико Виктория
В основном, по невежеству бросаются в амбразуру не видя СУТЬ.
Анна Полякова
Чтоб просто посплетничать)
Anna Kriger
им под себя перестроить хочется мир а вы просто на пути у них..
Анна Бозина
очень просто, пример из жизни: в мою жизнь постоянно сует нос чужая баба (жена брата) которой покоя я (и моя семья) не даю еще с подросткового возраста, эта бабенка сгорает от ревности-зависти, с первых дней, как только, как кур во щи, ввалилась в нашу семью, уж сколько лет жало из чехла не вынимает, сует свой поганый нос в мои карманы, карманы и наследство моего мужа, карманы моих родителей, ей все мало, не дадали кусков (бесприданница конечно), постоянно настраивает брата и племянника против нас, ну что поделать, к ней много лет уже сугубо в белом халате (ребенок-одиночка, воспитанный бабкой, родителям она не нужна была, вот и компенсируют всю свою сознательную жизнь) достала всех, прекрасный пример токсической рашнбабы, которая сама не живет и другим жить не дает.
Даша ****
Либо помешать, либо помочь.
Любят копаться в чужом белье..
Либо помочь, либо навредить.
Третейский судья! ..
Bermet Amatova
любопытство или нагадить.
П.с.а. Тоо
любопытство возможно двигает этими чувствами прямо скажет не уместными
Майя Тасполат
3- зависть
Исполняют роль ювинальной юстиции)))
Есть несколько причин, чаще - что бы еще более усугубить эти отношения, нередко - корысти ради, что бы при удобном случае, при определенных обстоятельствах что то поиметь с одной из сторон, либо кого то из двух, иногда, просто, что бы посочувствовать, причем каждому, втихаря от другого, то есть поработать антисоветчиком на обе стороны, плохим таким АНТИ.... ахаха.. И очень редко, когда просто дать обоим самим разобраться . люди всегда хотят хлеба и зрелищ.
О себе думают и о своем счастье, а не о других
Либо их просят, либо их не просят.
Порой из благих намерений
Nataliya Bratuha
свои фиговые значит или сплетники
Настя Тишина
Ну как же - они же хотят, как лучше...
чужая дырка ближе, чем своя..
многим кажется что они делают добро например не тот или не та подходит или нет но в целом когда нет своей жизни суют нос в чужую
Для своей выгоды.
Причин много - своё счастье устроить, навредить и навязать своё мнение.
нечего другим рассказывать о своих отношениях и вмешиваться никто не будет
раз человек рассказывает, значит просит помощи
вот ему и "помогают"
Dakoni Amankeldi
Спермотоксикоз. С годами приходит мудрость дураков котора научила не вмешиваться.
скучно им
Не проходите мимо_накалякали себе на лбаХ_некоторЫе из наССссс)))) ХмХ

https://youtu.be/nA5U3lktXx0
Rimma Yugai
Елена Соловьева ивритская школота успешно оперирует Тюбиком)) раската мазга у будущих комиссаров мира не хватает на русском писать)) правда, Шмуня?... зачем паспорт Андрюшки позоришь?
Чтобы показать себя самым умным .И потешить свое самолюбие .
Вмешивается те кто свои не смог сохранить
Бред.
Людям свойственно ошибаться. Надо наставить их на путь истинный
Марина Иванова
Очень редко вмешиваются для реальной помощи в ситуации. Это те кто бескорыстен и честен по жизни. Такому не жаль помочь и ничего не попросит взамен. Остальные вмешиваются со своими интересами известными только им.
Анна Васина
Думаю, из зависти или из ревности.
Лилия Загадка
Так не могут они позволить, чтоб у кого-то что-то было, когда у них самих такого нету!))) Ну, или еще вариант, пытаются удовлетворить себя, лепя из других, несостоявшегося себя)
Лилия Слета
Наверное потому что идиоты!
Нравится.
Джульетта Шиц
Несчастливые люди готовы на многое, чтобы подавить СКУКУ. И чем меньше ценностей, тем изощренней всякие подлости ...

Счастливый человек, построивший свою семью или отношения, никогда не будет лезть в чужой огород.
Мария Осипова
Потому что нет своих отношений!..
людям надо помогать
Чтобы поумничать
P_
Pika _____
Свои наверное не устраивают, я не знаю так как мне похeр что у других
Ооо Дорсервис
От зависти
Свои цели, выгоду преследуют.
Потому что своей личной жизни у них нет.
оказать медвежью услугу
Да чтобы полюбопытничать, разве не так? Так и есть
Чтобы помочь или наоборот в зависимости своих желаний, а так же приятно когда больше человек счастливы
БАЛ
Имея подобный опыт отношений с такими людьми защитить близкого для тебя человека. Вон одну девочку предупреждали, в итоге на ней не женились как обещали, а лишили девственности и бросили