Психология

Могло бы что либо заставить вас вмешаться в чужие отношения?

Ляна Шамина
вроде писала как-то,
не то что вмешалась, но часа два подругу настраивала на возврат в семью и сохранение отношений... помогло, до сих пор вместе
Светлана Ищенко
Лучший ответ
Могло бы..)) но лучше бы не заставляло..))
Могло бы многое, но это бесполезно.
Не знаю... не хочу вмешиааться в то что меня не касается
Могло бы Если могу помочь реально
Kela :))))))
Насилие?
Но я - жуткий бумеранг... может, лучше полиция? :)))))
ну как в чужие
не посторонние люди-же (там. где было по факту, кто-то да-же адвокатом просил побыть, кто-то за топор хватался, много что было)
Ира Казанцева
Если бы попросили те, кто в них состоит.
Зачем - другой вопрос.
постоянно это делаю, онли секс )))
Яна Нестерук
Разумеется НЕТ!
Юлия A
раз свершил грех и влез)) Она поясняла, что любит меня и признавалась мне в любви не редко, но был другой, который не мыслил себя без неё.Звонил ей и угрожал, что убъёт себя, если она не вернётся и на ней будет висеть его смерть.
Примерно такой текст"-Я набираю воздух в шприц и ввожу себе в вену". Звонить мог долго и доставать её часами. Та в истерике. В общем ей все говорили не убьёт он себя, а если и да, то не твоя вина.
Он её даже украл когда та утрам вышла на работу...
Я поехал следом, но тип написал, что якобы я его избил (ложь) и предоставил справку о опустившейся почке. Заявление в МВД написал..
Участковый его помог, так как тип пил иногда запоями . Дама с ним осталась. Я зарёкся влезать разборки любовные)) \
Чужие отношения это потёмки. Если кто то тебе признаётся в любви, то с выводами и действиями спешить не стоит...
Natalia Baumwald
не считаю это правильным
Ирина Никитина
Пистолет к моему виску.
раз пришел рано домой - обломал родакам секс