Психология

Какое решение далось вам с самым большим трудом? ---

расстаться с прошлым
Татьяна Ивлева
Лучший ответ
родится. в выйграше.
ещё не знаю, сравнить возможно будет ещё с чем)))
увольнение с работы... в итоге 2.5 месяца просидела дома и открыли семейный бизнес)
Валерия Россинская что за бизнес - если не секрет?
Порвать отношения с некогда любимым человеком.
Ооооу!
Ну, знаешь ли.. .
Самое сложное для меня было - это снова поверить в то, что существуют друзья. Возможно звучит глупо, сейчас объясню. .
Подстава, предательство, кидалово. Опять же наверно глупо звучит. Сейчас объясню.
У меня было много друзей. Точнее я тогда думала что это мои друзья. Очень сильно ошибалась. А знаешь почему я их считала друзьями? Они меня выслушивали, мы вмести пили, они вроде бы меня понимали. Но знаешь, на самом то деле, они тащили меня вниз, в говно. Я им верила.
Пока со мной не случилась настоящая жооооопа!! ! И где друзья???? Нет!! ! Гдеее?? ? Нетуууу!! !
Я три месяца проплакала и поняла что пора жить уже!!)) )
Я поверила одному человеку - провал.
Второму- опять ошиблась
Третьему - и в нем разочаровалась.

Самое сложное решение после этого - снова поверить человеку. Но знаешь, я нашла человека! ! Он, оказывается, всё это время был так БЛИЗКО! Сейчас готов за мной хоть на край света! Я его очень ценю и люблю! У меня остались только 2 друга - мой отец и этот парень, который уже вытерпел очень много моих выходок и до сих пор готов быть моим лучшим другом!

К вопросу.. . Самое трудное решение - доверять людям, когда они врут, врали и будут врать. На то уж и мы. Люди. Глупые, наивные. Мы верим в счастье) И оно обязательно придет)) ) Просто верь) ) В свою мечту. В людей. =)))

Прости, если не понятно! Я сейчас под шампанским, и не в силах изъяснять свои мысли трезво)) ) Надеюсь что понятно написала))