Психология

Почему__в сентябре_рождается__много_детей?

Irina Bernhard
патаму что девять месяцев проходит после новогодних праздников)))
Аделинка Гаппарова
Лучший ответ
В октябре больше!
потому что родители очень старались в новогоднюю ночь и последующими холодными зимними вечерами))))))))
Елена Сабурова Ахахах )))))))
Новогодние сюрпризики c благославления Дедушки Мороза ...
Получается намек на праздник Нового Года. Если это так -то это печально.. Потому что народ в эти дни -пьет всякую дрянь совершенно без меры..
и в начале октября))
Nigora Abdurahmanova
намек на новогодние праздники чтоли?))))))))
Так в декабре-январе самые длинные ночи. А вой вьюги за окном ...Так со страху все ко всем и жмутся ночами.
Юлия Городкова
Ничего подобного. По ежемесячной статистике рождаемости больше всего детей рождается в июле и январе (на 4% меньше) . Показатели по другим месяцам в среднем на 9-12% ниже июльских и январских. Так что не надо сочинять сказки.
)))))) ))))))
Женщины хотели праздника и реализации своих фантазий.

Струя спермы заменяла Луч солнца :)

Но алкоголь до этого надо исключить.
Заканчивался Рождественский пост, а пост - это не только отказ от пищи, но и от телесных удовольствий. Вот после завершения поста наступал праздник живота и тела. Результат как вы и сказали ...в сентябре - октябре!
Ночи зимой длинные...
Gulnara Yuce
ты вродебы очкастая.. могла бы и сама уних спросить. . ))
Добрый день, Анна: )

Не знаю чем это обосновано, но доча родилась в Сентябре:)
Irina Bernhard добрый день__
СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА__