Любовь - это не влюбленность. Любовь, навсегда! Любовь - это жертва!
Любовь - это отнюдь не чувство. Любовь - действие!
Психология
Что такое "любовь"? Как понять ,что влюблен(а)?
Ольга Банникова
привеееееет)))))))))
"Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная [источник не указан 19 дней] привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. "
Это когда интересы любимого человека важнее собственных.
Когда любишь, паришь над землёй.
Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется.
как поглупела - значится оно...
Есть любовь - чувство. Это ветренное явление.
Есть любовь - состояние воли. Это любовь небесная. Неугасающая. Эта не завидует, не ищет своего, не ревнует и т. д... Об этой много написано. Но часто спрашивают.
Она доступна каждому, но не у каждого хватает на нее духу. Эгоизм, знаете ли: )
А побарахтаться в любви-чувстве месяцок-другой, может даже годик-два... этож приятно для мяса:)
люди придумали любовь, чтобы оправдать свои низменные потребности
Как полюбишь, по- настоящему полюбишь, так сразу все вопросы об этом отпадут сами собой.:))
Это когда "для нее/него" как-то так...
Сильный источник энергии
любовь бывает разная материальная и духовная. земная любовь не имеет ничего общего с духовным - это вожделение, она низкая, чувственная и не долговременная а духовная любовь - это всепоглощающая любовь к Богу. она чистая, бескорыстная и вечная и при этом она постоянно возрастает без конца
когда бог одарит вас любовью почувствуете
хотя есть и понимание любви но оно равнозначно пониманию бога