Психология
А у вас улучшается настроение от рок-музыки?)))
вообще самая классная музыка)) ) даже классика в рок-обработке - это супер) ) хоть слушать и не спать можно)))
Динара Абдрахманова
"Ария" - супер!)))
Она нудная очень и тормознутая. Я рок не слушаю. Лучше блэк, дум...
Нет .я Не слушаю Рок музыку)
Не мое Это)
да
улучшается
Естественно!
Раньше его любил, а сейчас он кажется уже слишком простым и хочется чего-то потоньше и посложнее.
Нееет... наоборот, я слушаю рок тогда, когда мне очень плохо...:) Включаю на всю катушку, чтобы музыка смогла перекричать душевный крик...
Конечно)
Смотря от какой.
Не люблю.
однозначно, но чаще погружает во мрак
Дело, наверное, даже не в настроении, а в энергии, которую оттуда беру. Правда уже очень выборочно слушаю рок, многое нахожу депрессивным.
Я вообще себя не представляю вне рок музыки - Попса для маленьких детей, и старых маразматиков - Чем глотать розовые сопли, лучше погрузится в атмосферу живого, качественного звучания!
Да! И появляется много энергии.
Панк, альтернатива, инди, гранж.. .
Самые клёвые стили!!!
Да))) ) Кайфую от дэт - металла)
Рок же разный бывает.
все зависит от самой песни, некоторые могут успокоить, другие же могут стимулировать на всячиские действия, также есть и токие которые просто поднимают настроение
Еще как!
особенно от блэк метала)))
Даааа *О*
Я вобще не представляю, что бы я слушала если бы не рок..