Психология

Ответил тут как то на один вопрос про рок музыку (Вн)

Конечно!
можно ещё и в экран плеваться.
у меня даже стакан с водой стоит всегда для такого случая.
Julija Kopeikina
Лучший ответ
Галина Соболева Признавайся, скока раз в меня плюнула!?))))))))
А почему вы ее не слушаете? =))
Галина Соболева Я слушаю.Но она в основной своей массе не нравится мне.Но дело не в этом же!))
Честно? Я в настройках проекта ОТВЕТЫ отключила функцию рейтинг, т. е. его приход мне на почту. А специально по вопросам-ответам по баллам не пробегаюсь, специально не заглядываю кто и что там мне ставит. Мне это как-то не интересно. Только коменты и все.
Т*
Татьяна *
Галина Соболева Почему-то все думают, что меня это задело.)) Я просто наблюдаю и делаю выводы!)) И мне смешно, когда я вижу, как люди просто лопаются от чувства собственной важности и значимости.))) Что и имело место в том случае.))) Ну вот просто поделился наблюдением.))
Это "Странник" всем "1" ставит.. .

Фобия у него такая.. .

Мне тоже на каждый мой Ответ и Вопрос лепит.. .

Но мне наплевать !!

Пусть за мной по вопросам и ответам ходит.... занятно.. . ))))
Не нравиться весь рок или какие-то его направления? А ведь его десятки. Ты похоже слушал самый отстой, а не нормальный рок.
Галина Соболева Рок здесь не причём.Абсолютно.Вопрос о другом. О том что личное мнение - это истина в последней инстанции.А другие ,не согласные- отстой.))) Вот он уровень!))))
Надежда Дуняшева Это какой нормальный рок?
Нет, зачем? Если есть что сказать - пишу, а нет желания писать - так мимо прохожу.
я ставлю +5, когда мое мнение с мнением ответчика совпадает или ответ очень понравился. других оценок не ставлю. очень удивляют люди, которые ставят 1, 2, 3, 4... ну, чисто школьные учителя. раздражает
я так не поступаю, но с подбным сталкивалась не единыжды) сваливаю это на чувство собственной значимости людей, отсюда неприятие чужого мнения. пусть живут, ладно))
+1 тебе за вопрос!! !

шучу.
может, несогласие выражали. , но собственно, да, презрение.
Я так не поступаю, а вообще, не обращайте внимания на такие оценки, это всякие тролли единицы выставляют. Плюньте на эту ерунду!)