Психология

Мой муж считает, что....мстить никому не надо , зарабатывать недостойными способами не надо и пр. и др....Он- зануда?))

Да у меня такой же зануда) И я с ним согласна!
Милеуша Гимаева
Лучший ответ
Разумный перестраховщик - ведь все эти мести и окольные пути хороши только до поры.
Он умный человек))
Алия *
Он - порядочный человек прежде всего. Ну, и зануда немного.
Он - святой.
Инна Долгова
Зануды обычно говорят о том, что НАДО.
Прям - я тож убийствами воровством и проституцией не промышляю и никому не мстю - назовите мене занудой!))) ) Ха)))
А мож ОН просто Мужчина у которого есть свои принципы?
А Вы его сразу занудой....
Olga Yermilova
Нет, он просто мудрее Вас
Alexa Alexa
Если он так считает, но никому своего мнения особо не навязывает, то к занудам он никакого отношения не имеет. Побольше бы нам таких людей, глядишь и стали бы цивилизованной страной.
Вы же его выбрали когда-то
Анна Шубенкина
как может быть любимый муж занудой... кажется и мысли у него здравые. женщинам думаю вам только завидовать, такого парня отхватили.
Лара Иванова
правельный
Лилия Каримова
нет - он нудист)
Очевидно, у него есть совесть )))
хороший человек
Зануда - тот, кто рассматривает свои болячки в микроскоп и других приглашает на них посмотреть. Вряд ли отказ от мести и стремление к благополучию и социальному статусу в социуме любыми способами являются серьёзными болячками.
Месть не может быть нравственной обязанностью, хотя отказ от мести иной раз может быть нравственной невозможностью (если речь идет о самозащите или защите других) . Но если возможным оказалось включить расчёт и мысль, мы становимся в положение судьи, а эта роль слишком сложна для смертного.
Офтоб Солнце
Нет, у него просто правильные взгляды на жизнь!!!
это его принципы. У Вас они очевидно другие, тогда зачем выходили за него?
Все он правильно говорит. Это новое поколение немного туповатое, незнающие ничего о жизни, прочитав всего пару книг и то с картинками, возомнило себе что умнее всех - думают что мстить, и зарабатывать любым путем.. . это нормально, и в рамках нормы.

Вот по этому и скоро конец света. Ведь когда все начнут, мстить.. . зарабатывать как попало, то есть не приносить благ обществу а только себе, блага станут очень дорогими, что приведет к борьбе за них, и следственно краху существованию человечества.
он дебил