Психология
Мой муж меня ненавидит, за то что я зарабатываю гораздо больше чем он
это вообще нормально ? я люблю собственную работу и отдаюсь ей вся и собственно мне и платят за это по заслугам ...или может я должна быть ничтожеством в его глазах ?
А чьи это проблемы Ваши или его? !
А Вы его любите - за то, что он мало зарабатывает?
Может как-нибудь объяснить это ему, посоветовать поменять работу, повысить его самооценку. Хотя, Вы ведь наверняка это уже делали?!
Гнать такое надо в три шеи. Оно за ваш счет живет и Вас же ненавидит.
Простите его 490 раз и полностью отпустите за то, что он не такой, как Вам бы хотелось.
Прощённые чело становятся верными союзниками по жизни.
и в чем выражается ненависть?
Скажите ему, что вам в связи с кризисом, урезали зарплату )))))))) Пусть успокоится ...)))))))) Никогда не надо говорить мужу какая у тебя зарплата, если она больше, чем у него ...это задевает его самолюбие и ставит под вопрос его нужность вам ...Так уж они устроены . Я в 10 ть раз больше мужа зарабатываю ...))))))))))
Может Вы мало цените то, чем Ваш муж обогащает Вашу жизнь ? ( если обогащает, конечно, хоть чем-то ...)
А Вы ему не говорите, сколько зарабатываете... Вообще, эволюционно сложилось, что мужик тащит в пещеру мамонта. А в Вашей семье Вы это делаете. Вот он и чувствует себя ущемленным...
Это человек такой, мы с женой 25 лет то я с деньгами то она
А, мужу када в последний раз отдавалась?
Зачем жить с человеком, который Вас ненавидит? Если у мужчины явный комплекс неполноценности.
Так уж и ненавидит? может не за это? а, если уж так всё обострилось, может, лучше расстаться?
Возможно, ненавидит не за то, что больше зарабатывете, а зато как вы к нему относитесь при этом.
Господи! Так зачем Вы с ним живете и еще мужем называете?
это не ВАШ муж
Меняйте мужа
нужно что-то менять. или работу или мужа! пробуте найти компромис!
Как раз ненавидит, зато, что вы такая успешная, а на вашем фоне он проигрывает. Мужчины во всем хотят быть первыми, и очень редко встречаются такие, которые счастливы, что его половинка добилась того, чего хотела. Если и дальше так пойдет, и он не пересмотрит свои взгляды, увы, семья распадется. Ну, а если вы настолько любите своего мужа, чтобы готовы пожертвовать своей карьерой, то вы должны оставить ее. Выбор за Вами!
Меняй мужа,
это подонок.
это плохо, может у него сильное самолюбие? А как вы к этому относитесь?
Ни любви, ни уважения у вас к мужу не осталось - видать изначально вышли замуж не за ровню. Или он вас под себя уломает, или разведетесь нахрен
Дайте ему возможность доминировать в чем то другом....