Психология
Что Вы делаете, когда скучаете по человеку который умер?
захожу на страницу памяти в виртуальном мемориале "Помни про" и ставлю ему свечу и пишу то, что очень хочется сказать
Скучаю.. что еще можно сделать
Перемещаюсь мысленно в те времена, в которых мы. . в которых он, еще - не умер. Все подробно пересматриваю. . каждую деталь, каждый взгляд, каждое слово, которое могу вспомнить..
Я разговариваю с ним мысленно.... Он мне снится.
Молюсь...
Посылаю его Душе Любовь и Свет..)
Фотографии помогут.
Иду в церковь и заказываю Сорокауст за упокой. Иногда плачу, потому что сердце сжимается от тоски...
....прихожу на его могилу и продолжаю скучать.... вместе....
Поминаю его.
Не скучаю.
Глупо ворошить прошлое, особенно такое.
Оно не приносит приятных воспоминаний, лаже если ты вспомнишь все те приятные моменты, которые провел с этим человеком, твои мысли неизбежно придут к концу, а он не приносит доброго и светлого. =)
Глупо ворошить прошлое, особенно такое.
...да опять напился бы наверное...
Слушаю музыку, которую он любил, читаю его книги, счастлива, когда нахожу аккуратные метки карандашом) *, пересматриваю наше видео с танго и вновь и вновь продолжаю пытаться прощать за то, что оставил...
ничего... так и живу
Хочу верить, что души умерших людей могут принять мои слова или мысли, поэтому тоскуя по человеку, я встаю перед иконой, читаю молитву Богу и потом молюсь о душе умершего. А потом сажусь перед фото любимого человека и рассказываю ему все что наболело. Мне помогает, потому что мне так удобно гасить тоску...
Просто вспаминаю лучшие моменты проведённые с этим человеком, в редких случаях плачу.
Пришлось долго.
После гибели сестры, через три года услышала свой смех и испугалась. (не своего смеха)
Прошло восемь лет, а я так ...скучаю.
Возвращаюсь в места где проходили события с этим человеком. Пишу добрые слова о нем в личный дневник.
Вспоминаю его живым, радостным, забавные моменты которые у нас были и грусть становится светлой.