Психология

Меня что то временно разбило , помогите побыстрее вылезти из ямы в которую попал вн

Раньше я был самым заводным в кампании , без меня нормально не проходила ни одна туса . Год назад я бросил свой город и уехал в москву к армейскому другу . Там я жил в квартире которую он нашел , он нашел мне работу и поесть готовила его жена . я полностью зависел от него . Я жил как мыш , т.к чувствовал что обязан ему и в конечном счете он подсадил меня на н....ту . 4 месяца назад я бросил все и вернулся домой и заметил что изменился . Теперь я чувствую что я сам по себе никто . Ни че не могу организовать сам , пока меня не подтянут и чувствую что сам по себе ни чего не стою . Вижу раздницу между тем кем был раньше и кто я щас , внутри я такой же как и тогда , но что то внутри психики мешает жить . Почему произошли такие перемены??(версию н...ты не предлогать , знаю что не в этом) Что и как сделать чтобы прогнать это чувство некчемности??
Это самовнушение (отходняк от пережитого) , что Вы никто, это всё временно, таким каким Вы были, увы уже не будете, по причине того, что прошло время, была другая жизнь, события, люди, а наркотики - это, как испытание! Просто за короткое время слишком много нового всего свалилось. Вообщем Вы получили большой жизненный допинг. Пройдёт время, Вы придёте в себя, много чего передумаете, а самое главное, Вы поймёте, что Вы сами всё сможете, даже в той же Москве, просто это немного дольше. Удачи!
Александра Четверикова
Лучший ответ
Наркота заменитель естественных гормонов счастья, организм разучился вырабатывать их самостоятельно, думаю что занятия спортом должны помочь, ведь во время физических нагрузок организм вырабатывает естественные транквилизаторы.
это деградация. я считаю, что как друг загнал бесплатно тебя в эту яму, теперь кто-то по идее должен платно или бесплатно тебя оттуда выудить. а для этого тебе ох как нужно будет смирение. без него ты никто и никем уже и не будешь.
Проблема в мыслях. Они тебя сьедают
Мнеб твои проблемы. . Подожди малёк, умрёшь, реинкорнируешься, а там может повезёт и в нормальной семье родишься
Это горький опыт - не быть победителем Попробуй мысленно переиграть ситуации прошлого, чтобы вернулось чувство собственного достоинства. где ты поступил не по сердцу? У души своей попроси прощения. И старайся ее слушать и слушаться