Психология

Не давай больше,чем получаешь.Так ли это?

Как говорят: я с вами мила настолько, насколько вы этого заслуживаете! Так что я -за!
Лиза Симпсон
Лучший ответ
Чем больше отдашь, тем больше получишь. Особенно касается Добро - Зло
и хороших чувств.
Анна Корзун
Это уже сделка)) ) Ты мне-я тебе
Nata M
Нет не так. Давай столько, сколько сам считаешь нужным и возможным дать. От "получения" это не зависит.
Не знаю как для тебя, а для меня всегда левая не знает что делает правая. Я если хочу дать, не считаю кто кому и сколько. Дал и пошёл дальше . А в вопросе не про дал, а бизнес и бартер-дашь на дашь Могу и матом короче, но думаю, что ты и так поняла
Елена Ерёмина
Если что-то кому-то дал, то не считай это за доблесть и не жди чего-то взамен.
Попрактикуйтесь...
вы боитесь растратиться "по мелочам"?
Ольга Шелковая
И как же в таком случае просчитать, сколько можно получить в том или ином случае?
Тогда уж тут же следом бери больше -кидай дальше.
Наталья Царева
Лучше быть, чем не быть! Лучше жить, чем не жить! Лучше дать и балдеть, чем лежать и хотеть
А что Вы даете? )
если каждый станет измерять, кто кому - больше, меньше, то ...проторгуется
Ольга Козлова
в Вашем случае - да.... проблему стоит рассматривать в контексте конкретного случая....
не все можно измерить
Я даю окружающим тепло своей души, а в ответ получаю их тепло. Как это оценить? Сколько вешать граммов?
Если у тебя есть нечто лучшее - предложи, а если же нет - покоряйся.
Да делай как тебе хочется, но если хочешь могу заняться управлением твоих финансов ))))
. Сила отдачи – созидающая сила, а сила получения – разрушающая сила, которая без силы отдачи ведет отдельного человека и общество в конечном итоге к гибели. Лишь сила отдачи – сила развития и процветания.