Психология

Очень хочу семью...из-за этого стараюсь постороить отношения даже с теми, кто не нравится,

если вижу хорошие черты в парне. Но потом всё-равно расстаёмся....чего-то не хватает....
Просто почему-то мне кажется что создать крепкую семью можно , даже если у тебя не "сносит" крышу от человека, а просто тебе с ним уютно....Как вы считаете?
Ваше, сильное желание . создать семью . мешает всему, успокойтесь и живите не ища никого))) . если вам суждено быть одной вы так и останетесь. а если судьба вам уготовила -хорошего мужа и детишек кучу . то вы, непременно встретите, того кто будет с вами рядом)))
Надежда Микурова(Тверских)
Лучший ответ
"не нравится" или "равнодушен"...это разные категории.. .
когда не нравится-значит вы себя пересиливаете.
Ольга Решетова
Согласны. Так и считаем. Снос крыши как раз не даст отличить адекватного человека от невменяемого. Должна быть симпатия, уважение и сексуальное притяжение.
Умение строить отношения очень пригодится вам тогда, когда наконец у вас снесет крышу от любви. Желаю поскорее это встретить!
Ольга Шульгина
Семейные отношения хороши с человеком, без которого не можешь жить
Динара Айтех
У тебя правильная позиция .Наверняка счастье тебе выпадет на всю жизнь .Ты человек, значит вокруг тебя соберутся только "Люди" .
Галина Крень
составить список и разбить на группы кандидатов в мужья с учетом ваших требований
Елена Борисова
Я думаю так же как и вы, и вот уже 20 лет живу с человеком, от которого у меня ни когда не "сносило" крышу.
Это проблема не только ваша. Большинство дам боясь одиночества сочетаются браком с кем попало, абы был на мужика похож: не важно, что он любит спиртное, имеет большой букет наследственных болезней и мизирную зарплату. Потом рожают от них детей, который берут гены своих отцов.
Какое бы вы не приняли решение, Виктория, это только ваш выбор. Всё от вас зависит. Но помните, что ребёнок будет похож не обязательно на вас и не обязательно ваши гены возьмёт. Со страху одной остаться можете дров наломать.
Zhyldyzai Otyzbaeva
Согласна с мнением что можно жить прекрасно и без "сноса крыши", потому как это всего лишь страсть и она быстро проходит, а к семейной жизни надо подходить с трезвым умом. Только вот несогласна с тем, что надо заводить отношения с кем попало. Когда я решила что мне нужна семья, я дала объявление на приличном сайте для знакомств объявление выставив все требуемые параметры, которые хотела видеть в человеке, таким образов сузив круг выбора и оградив себя от длительных проверок что из себя представляет человек. Конечно учитывалось сексуальное влечение и симпатия, а остальное четкий выбор предпочтительных качеств и черт характера человека.
Результат-счастливая семья, построенная на рациональном выборе.
а я хочу уйти из семьи, как цепи. Выйдешь замуж, а дальше что видишь, кроме свадьбы пышной (кстати этот миг очень короток) . Станешь убирать за половиной все то д..., станешь домашней клушей, толстой и депрессивной, что на тебя не обращают внимание, не говорят спасибо за диетический супчик, лебезить при случае и без. Ни какого роста. карьерного, потому что туда не ходи, сюда не гляди. Все для него - божества. а Ведь центр вселенной - это ты, самая красивая, милая и обаятельная. Вот пусть все и крутятся вокруг центра Галактики.
Вы, себя любите и появится -- семьЯ!!!!
Ольга
Это вполне нормально.