Психология

Работайте только с теми, кто вам нравится. Выполнимо ли это правило?

Ольга Бетева
Когда есть такая возможность, то выполнимо, у меня, например, сейчас появилась, а раньше приходилось с кем придется.
Светлана Кожевникова
Лучший ответ
80 процентов Россиян работают не по специальности (это факт)

отсюда вытекает что Мы не выбираем... нас выбирают....
выполнимо, когда увидеть в людях положительные качества
Нет, это не реально. Тогда лучше одной на себя работать))
....я - владелец нейрохирургической клиники. работаю с теми. кто мне нравится.... как профессионал и работник.... кто мне нравиться по иному.... работаю.... вдали от работы....
Не всегда мы можем выбрать общество и коллектив.
Мечта... иногда осуществимая) Если мы кому-то нравимся, это облегчает деловую коммуникацию во многом.
Нравимся в первую очередь деловыми качествами и теми человеческими. которые ценятся в коллективе вообще. Если это есть-нет проблем)
Анна Симутина
Увы...
Роза Якушева
Да, работаю только сам с собой
Это не возможно)))
если любишь спать, продавай мягкую мебель
луч ше уж будь настолько толерантен чтоб работать со всеми
Галина Волкова
В жизни есть два пути , -адаптировать внешние обстоятельства не изменяя себя, и трансформировать себя так что бы действовать в любых внешних обстоятельствах спокойно и эффективно, истина, как правило, где - то посередине .
чаще всего нет
..
. .
я думаю, что нет. вам конечно может повезти и вам понравится коллектив в котором вы работаете. но я вообще против такого вопроса. неужели в том случае, если мне кто-то не понравился, он или я должны менять работу. люди должны уметь налаживать контакты и уважать друг друга независимо от симпатий и антипатий. если это взрослые и умные люди
Вполне. Я вот работаю с замечательными людьми:)