Психология

Возможно ли переписать Личную Историю ?..)

Эллина Эллина
Нет. Если были какие-то огрехи, то нет гарантии, что не встретится
человек, который об этом знает. Не зря говорится: "Береги честь
смолоду".)
Надежда Мурашко
Лучший ответ
Переписать-то можно.. . на бумаге.. .
Но жизнь - не черновик.. . Что случилось, то случилось, прошлое не переделать,
но можно изменить к нему своё отношение.. . ))
Gulmira Shiganakova
заново родиться))
а зачем__такие__крайности__
все что было__моё__
всё что будет___тоже__
Людмила .
Нет, конечно.
Изменить да. . при желании и знании как это делать...
сменить место проживания, круг общения, ФИО, привычки.. . И можно рассказывать о своем прошлом все, что угодно!
К сожалению нет, но можно оставшееся сделать качественным.
*** Olga ***
Возможно, если это Личная История Болезни
можно... только почерк останется тот же..
Алёна Сомова
а зачем? это ведь история .прошлое как не крути оно было и я его не забуду .надо жить будущим
Мария Двулит
Пересмотреть свое отношение к оной- возможно. А так же повествования от первого лица не ведующим с целью манипуляции ими же- запросто. А вот пережитого уже не отменить и шрамов на сердце не замазать...
А смысл. Все равно все прожитое мной никуда от меня не денется
Переписать - нет, но подправить, исправить - да.
Поступками.
Переписать вряд ли. Вот приврать и приукрасить можно.
Личная история независима от случайных событий и всегда открыта для прохождения. Личная история становится индивидуальной для каждого за счет решений, которые принимает человек по ходу жизни. Потенциально существуют сотни вариантов развития личных историй.