Психология

Темнота друг молодежи? или ещё чей то друг?

Нина Царева
Все темные дела творятся темной ночью! Темнота-друг ТЕМНОЙ МОЛОДЕЖИ! Темнота-друг разведчика, астронома, Совы, Филина, Таракана, Домового...
Pocahontas Pocahontas
Лучший ответ
да всех тёмных сущностей
да. ученье - свет, а неучёных тьма; -))
Темнота - друг и союзник Тёмных Сил. Как правило, дружит также с молодёжью, пытается привлечь её на свою сторону. Обещает ей всевозможные почести и блага от её выбора в свою пользу. Темнота - пелена обмана, страха и лжи, а также пелена неизвестности. В этой неизвестности могут происходить хаотические явления, события, предсказать которые невозможно. Многим это нравится. Так можно самоутвердиться, показать все свои способности без необходимости нести ответственности за свои поступки. Темнота, окутывающая собой пространство, заслоняющая собой свет, превращает свободу в произвол, добрые и светлые мысли - в злые и тёмные. Это придаёт энергию Тёмным Силам - их власть над Миром растёт ежесекундно. Они стремятся к захвату этого мира, привлекая на свою сторону всё больший контингент молодёжи. Уличные бои, хамство, взаимные оскорбления - всё это на руку Тёмным Силам.
Возьмём, к примеру, цитату "Темнота - друг молодёжи. В темноте не видно рожи! " Уже здесь - слово лицо заменяется стилистически окрашенным словом "рожа". Это означает, что никому нет дела до личности человека - свой он или не свой. Здесь все равны, значит они тоже обязаны участвовать в этом хаосе и беспорядке. Однако, когда человек начинает задумываться, а правильно ли он поступает, какие последствия могут принести его действия прежде всего для самого человека, не говоря уже об окружающих - то тогда энергия Тёмных Сил резко ослабевает, виден свет в конце тоннеля. Этот свет тоже как бы манит за собою, показывая тем самым, что так поступать плохо. Он очищает душу и разум от всяких нехороших чувств и мыслей. Свет приносит с собой также и тепло, растапливающее лёд в сердце человека, согревает его. И чем сильнее человек раскаивается в своих злодеяниях, тем интенсивнее происходит процесс реинтеграции человека. В конечном итоге мы видим перед собой общество умных, вежливых, интеллигентных и культурных молодых людей, общаться с которыми - сплошное удовольствие и радость. Добро и Свет в конце концов одерживают верх над Тёмными Силами, которые возвращаются в своё логово, резко ослабевшие. Но время от времени они снова выбираются на свободу с новыми, восстановленными силами, чтобы предпринимать дальнейшие попытки творить в мире зло.
Jenis Kairova Отлично сказано, Александр!!! Тёмные на Шан-Гайе-Терре нарушили Законы и Волю Единого, превысили свои полномочия (bitcointalk.org/index.php?topic=1559119.msg17355565#msg17355565/, shareru.net/intro.htm#ant53) и будут убраны в сверхплотные миры Воздаяния.

В начале 2017 г.. по словам Бенджамина Крема и того Учителя, кто с ним общался телепатически, в наш мир вернётся (откроет Себя миру, точнее) - Всемирный Учитель, Господь/Будда Майтрейя, Бодхисаттва, Христос, Кришна/Калки Аватар, Имам Махди, Мессия, проводник и пример Любви-Мудрости Источника. Здесь будет Золотой Век Мудрости и те, кто ему соответствует по качествам (желающие могут открыть мой ЖЖ-блог за подробностями).
Лунатиков и маньяков))
Юлия Иванова