Я, мягко говоря, не самая красивая девушка (ещё и полная), так что вариант "юбку покороче, вырез поглубже" не проканает.
Не то, чтобы я круглая дура, но.. не умею я вести себя в компании подобающе, ещё и среди такой кучи парней... как ляпну что-нибудь... или наоборот - буду сидеть молча (в последнее время практикую именно такое, т.к. лучше молчать, чем потом краснеть за глупости).
С другом общаемся довольно давно, он меня ценит и уважает.
Психология
Скорее всего попаду на ДР к другу, где будет много его лучших друзей. Как вести себя, чтобы не опозорить друга?
И что за добрая подружка нашептала, что Вы не красавица и полная? Уж извините, заглянул в фото. У Вас все в порядке. Уясните себе это твердо и тогда все сразу изменится!
Будьте собой!
И никогда не доверяйте мнению женщин о женской красоте)))
Будьте собой!
Светлана Ксенофонтова
Правильно подобранная одежда и хороший ракурс камеры способны убрать 20, а то и больше лишних килограммов... Я вешу 83 килограмма :) Вы в это поверите, глядя на фото? Фотошопа ноль.
главное - не париться ерундой, и не напивайтесь ни в коем разе =)
Ну, не напивайся, по крайней мере.
Обращайся чаще к людям по-имени и спрашивай о них самих. А можно еще, как Киса Воробъянинов, раздувать щеки и говорить "Да, уж... " (шутка)))) ) Удачи.
Одень какое-нибудь платье с пециальным бельем. Макияж не очень яркий, подчеркивающий +.Общайся со всеми спокойно, шутливо и интересуйся у кого-чего происходит. Кому что интересно.
Оставайтесь собой! Или просто поддерживайте беседу, шутите и улыбайтесь:)))
Я тоже избегаю больших компаний, хотя с друзьями нормально общаюсь один на один.
Это просто не Ваше, скажите об этом другу, он должен понять.
"Как вести себя, чтобы не опозорить друга" - изначально проигрышная защитная установка, которую можно воплотить (как раз) разве что имея большой опыт общения, на практике все упрется в дар самоубеждения - убедить потом себя что все прошло нормально.
Но лучше какой-нибудь другой подход к этому мероприятию подыскать, например, отбросить задачу показывать себя, а напротив, поставить целью узнать какие у него лучшие друзья, или идти на ДР с такими же целями, с которыми туда идут эти друзья, и т. д.
Впрочем, это все слишком оптимистично, зная как сейчас принято проводить ДРы - после первых нескольких бутылок там уже всем будет пофиг как ты умеешь себя вести...