Психология
Может ли взаимное влечение привести к взаимопониманию и наоборот,взаимопонимание может ли привести к взаимному влечению?
Если люди постараются друг друга понять или, когда взаимопонимание так необходимо, что влечет только к тем, кто тебя понимает, но не всегда так получается. . Очень многих влечет друг к другу, но расстаются из-за непонимания. Или наоборот, взаимопонимание есть, но всё равно не влечет к человеку. НЕ нравится и всё, хоть и понимает тебя. Взаимная симпатиия намного важнее, чем взаимопонимание. Взаимопонимание хорошо в политике, но не колонна на которой держится влечение.
Взаимное влечение в соответствии с Законом притяжения по подобию обязательно приведёт к взаимопониманию. не имеет значение какого рода эти люди М+М, Ж+Ж, М+Ж Если-же в основе влечения сексуальное притяжение, то это не является гарантией взаимопонимания в жизни, в постели - возможно, но тоже не факт. Если два человека разного пола, хорошо понимающие друг-друга на основании Закона, но не испытывающие чувства взаимной любви, находятся много времен наедине, то там ОБЯЗАТЕЛЬНО возникнет взаимное сексуальное влечение, что может ошибочно приняться за любовь, таковой не являясь. Поэтому, мужчины и женщины, если у вас нет намерения связывать свою жизнь с человеком которого вы не любите, то не оставайтесь с ним наедине. Это будет гарантией того, что у вас не возникнет сексуальное влечение, которое вы ошибочно истолкуете как любовь.
взаимное влечение может привести к попытке понять друг друга.. . а взаимопонимание, да, иногда может и привести к взаимному влечению.. . при наличии дополнительных факторов...)
да.
А у Вас первое или второе? :))
по отдельности взаимопонимание и влечение это положительное влияние оказывает а вместе все в взаимоуничножение превращается
чет я не понял. ))
пивка налей