Психология

Что у нас в жизни считается романтикой?)

а мне сын вчера сообщил.. что девушке своей хочет предложение сделать поднявшись в небо на воздушном шаре. .
я бы сказала - да- уже возле.. потому что там.. я бы сошла с ума от страха)
вот подумала что если б это произошло в лифте.. между 3 и 5 этажом.. я бы тоже согласилась.. вздрогнув от мысли, что там можно застрять
кста, у него бы глаза округлились.. узнав по каким крышам лазила мама вся из ся рамантишная глазеть на звёзды
и горам.. эт патамушта ужин был ..валшебный ..рядом с речушкой).. рыбный)
и с каких скал прыгала в море
пачитала атветы.. вспомнила как папа сына притаскивал Эдельвейсы.. начитавшись легенд

из интелектуального буду памалкивать как партизан шоп не сразить на всякий случай всю сборную по баскетболу и чего уж там.. плаванью и биатлону
Леся Буженко
Лучший ответ
Наталья Наталья ты помнишь, что настоящие мужчины играют в хоккей?))))) их и сражай)))))))
Сейчас практикуется интеллектуальная романтика.
Это дама (занятие - чисто женское) сидит перед компом и задает такие вопросы:
-Чем пахнет Солнце?
- Что заворачивают в паутину ночи звезды?
- Куда падает звезда вашего счастья поздним дождливым утром на той стороне Венеры?
Короче, задает вопросы, которые у врача-психиатора вызовут фразу "Это наш клиент! ". Но считается, что вопросы имеют подтекст, 2й и 3й смысловые слои и заставляют романтически задуматься.
Вот как то так.
Наталья Наталья Спасибо, буду знать, что это интеллектуальная романтика.))))
Хотя бы поход в горы. В конце августа пешком с рюкзаками на альпийские
луга, где ночью звёзды светят будто на потолке, совсем рядом. Чуть выше
по эдельвейсам пешком ходишь. От росы каждое утро грибы вырастают.
В речке вода обжигающе холодная. А город, Алма-Ата далеко-далеко внизу,
как будто у ног.)
Olga Fromm а на Эльбрусе снег, снег, все скалы в снегу...красота - дух захватывает
Отдыхать в палатке, на берегу реки, ловить рыбу потом ее чистить, колоть руки, а потом кушать наваристую уху, сидеть у костра, петь под гитару - побоку 5-ти звездочные отели
*G
*** Gulnara ***
у некоторых на фоне воинствующего атеизма. .
возникает стремление вступить в интимные отношения с Богом...
Наталья Наталья А они его согласие получили?)
прогулка по болоту без проводника.
Мелочи, но приятные!
Романтика - это сидеть на крыше и смотреть на ночной город