Когда любовь "наклевывается", тогда - клюнул и побежал дальше. Тут уж не до романтики, точно) * Это, А5 же, вопрос совмещений, когда и девочка дома ждет и лахудру нужно как - то порадовать. Сложно это. Я сейчас даже и не иронизирую
вовсе - плавали, знаем... Просто я вообще странный вид, такая Девочка - Лахудра
с четким пониманием и ясным взглядом Иногда бы затуманить его романтикой, да через пару месяцев все равно все настолько предельно ясно, что все остальное время нужно просто на то, чтобы выйти без потерь с обеих сторон) * А еда с романтикой, всетки, увязывается. Например, точно нельзя пить апельсиновый сок, есть мясо и чеснок за пару дней до свидания, а нужно пить ананасовый сок)) *Но это о подготовке. А во время свиданий я тоже не оч. люблю есть - неловко иногда, но это один из способов любовной коммуникации. Со времен мамонта в пещеру) * И рассуждать на эту тему я не умею. Да и че толку? Придет, нахлынет чувство и диктует как себя вести и все установки в тартарары. Нафик - Шура Кузнецова и в школу не пойдем)) *
Психология
Как у людей еда увязывается с романтикой?
Вообще никак.
прием пищи у человека это не всегда удовлетворение голода, совместное поглощение еды сближает
но ведь афродизиаки...,
это не только вкусно, но и полезно)))