Психология
Почему нельзя умирать....раньше времени??
а можно не узнать. . что впереди.. быть может самое интересное.. единственное чудо- расчудесное.. никто ж не знает.. когда оно нас посещает..)
Не важно, раньше или позже, это не человек выбирает. Важно, чтобы это произошло естественно, а не насильственно
а ще та в гости к Б-Гу не бывает опозданий
Что это вы еще надумали...? Живем.... любим, радуемся и живем!!!!
потому что не за что умирать
sl
А работать кто будет?? ? Ишь, чего удумали! "Духовных пастырей" (равно, как и светских) кто будет содержать???
иногда даже нужно...
Раньше времени умереть невозможно в принципе: смерть всегда приходит точно в момент смерти :))
раньше времени ни чего нельзя.... это только все дела портит).... если что то не доварить ...как это можно потом кушать?)... всё нужно делать во время....
потому что это грех))))) ну типа....)))))))))
умирать нужно вовремя...
Вам была подарена жизнь, и не вам решать когда она закончится
можно хочешь умирай или убивай
Потому что не вы решаете.
Раньше... Позже... .
Это не мы с Вами решаем, а тот Парень Наверху
Бывает, что человек умирает не по своей воле и не в свой срок. Лучше прожить свой срок, который запрограммирован для души.
оно того не стоит.. .
все проходит все забывается просто надо пережить как бы не было тяжило...
умереть "раньше времени" нельзя. всё написано судьбой. если ты сегодня не покончишь жизнь самоубийством, то вечером тебя собьет машина