Психология

А было у вас такое: смотришь в никуда и говоришь: "Всё...не могу больше... " И в глазах тоска смертная...

Юлия Скутина
...это знаешь как... когда лежишь на полу смотря в потолок... смотришь на всё отрешённо... просто уже всё равно и шевелиться не охота...
Светлана Капранова
Лучший ответ
Светлана Капранова Мне тоже хре...ово... Я то тебя понимаю...не на словах...я сам это чувствую...
Было! Только без смертной тоски..
Ольга Бутина
улыбнуться, сказать "прорвемся.. . все будет хорошо! "...
Татьяна Хабло
Бывало. . Сразу вспоминала. . что - все могу! =))
Терпи брат... Господь не наказывает, Он Испытывает... у самого пока так:)
Юлия Скутина Знаю, что не наказывает... Терплю... К вечеру просто и без того устал, а тут еще телеф.звонок добил окончательно :О((
Бывало и хуже. Но ни чё,сижу ответ печатаю и не жу жу. "По большей части, жизнь-эпизоды".:-)
посмотри на меня... твоя тоска убежит от страха
Юлия Скутина Ей пофиг почему-то... не бежит....
Было, а потом глаза в небо поднимала и понимала, что раз я жива, значит, я всё одолею:)))))) ) Все проблемы создаём себе мы сами:)
Было, когда мать хоронил.

Лекарства от этого состояния я не знаю... просто живешь дальше стиснув зубы.
легко)) )
Мне мои одноклассники в таких случаях говорили,
чтобы я перестала строить глазки... инопланетянам)
Татьяна Ященя
Было... приходи опять на рюмку, разберемся.
Юлия Скутина Щас приду ))))
не броди в прошлом, вернись в настоящее и думай о будущем.
Азат Тажибаева
Не без этого... Ненавижу это состояние.
Вот ВСЁ...не могу больше.. .
В глаза не смотрела ...себе, но видела глаза тех, кто заглянуть успел.. .
Я ушла в отпуск.. .
Отлегло... Может Рождество... Может просто второе дыхание... Сплю, читаю, гуляю, общаюсь... Даже, уже, в удовольствие)
И думаю, что такие состояния.... они тоже нормальны... особенно для людей неравнодушных... ко всему... Это как Чистилище...
Юлия Скутина Знаю. У меня вся жизнь такая. Просто сегодня одна проблема за другой....а к вечеру позвонили и так "обрадовали", что хоть апстену... :О(((
ага... под утро с любимой девушкой ))
Да было.... только не надолго слава Богу!)
у меня постоянно такое, хорошие друзья спасают=)))
было, взял себя в руки и начал решать проблемы, постепенно все наладилось... если ничего не предпринимать будет еще хуже....