Психология
Что для Вас значат руки?Какими они бывают?Могут ли они как глаза,что-то выражать,о чём-то говорить?
чем занимается человек по жизни
Мне нравятся "нейтральные" руки, те, по которым о человеке ничего особенного не скажешь. Они для меня и есть самые "говорящие". Такие редко встречаются, но когда я их вижу, они меня буквально гипнотизируют - сама Гармония и само Совершенство.
очень о многом, я видел мозолистые руки очень красивой женщины, и это меня удивляло больше всего
в человеке все должно быть прекрасно.
тем более руки, и особенно у женщины.
нежные, добрые, ласковые, мягкие, теплые, работящие, золотые - масса эпитетов, и все о руках.
у Шульженко есть знаменитый романс, который так и называется - "Руки".
там есть такие слова:
"руки, как вы летали и оживляли все вокруг.. .
как вы могли легко обвиться, и все печали слетали вдруг"
а движения рук, жестикуляция - играет важную роль в общении людей, придает ему эмоциональность и выразительность, помогает точнее передать мысль, в более сжатой форме.
недаром про нужного человека, помощника, говорят:
" без вас - как без рук. "
другие части тела здесь неуместны.
тем более руки, и особенно у женщины.
там есть такие слова:
" без вас - как без рук. "
другие части тела здесь неуместны.
безусловно.. руки- это то, что может рассказать о человеке.. . в какой сфере человек трудится, с умственной или физической, аккуратен ли человек, это чисто приобретенные качества рук, а есть еще такие, которые даны нам при рождении.. длина пальцев, размеры фаланг, сочетания размеров пальцев между собой на руке и пр. - все это может рассказать уже о характере человека.... я очень люблю кстати рассматривать руки... особенно мужские.. -они более "красноречивы"... ну и плюс линии рук. . это вообще целая наука.... А еще можно узнать что человек чувствует в данный момент- по тому как он держит руки.... тоже интересно и достаточно "красноречиво. ".
По форме рук, пальцев можно кое-что сказать о характере. Ну, и, естественно о линиях на ладони. Всему этому посвящена хиромантия.
....сильные мужские руки-это прекрасно! ..мягкие нежные ручки у мужчин на меня действуют отталкивающе.