Психология

В каких случаях Вы нажимаете на кнопку НАРУШЕНИЕ? Это же своего рода донос? Есть такие, кто никогда не нажимали на нее?

Нажать на кнопку - это признаться себе, что ты спесивый, чванливый и капризный персонаж и только ты правильно все понимаешь.
Жазира Ербасова
Лучший ответ
Вы ее нажимали ?

Там тебя спросят обоснование... .

..и чувствуешь замешательство.. .

Уже не нажимаю.. . после первого раза.. . ))))))
Наталья Зубова
один раз при мне в комментариях начали обижать моего друга.
второй раз был сегодня. некая девица залезла в мой мир и наставила единиц за кошачьи фото. как выяснилось, она ходит ко всем и ставит колы. я ее занес в черный список и нажал кнопочку, ибо без нее мир будет чуть лучше.
Елена Ерлыгина
А где эта кнопка???
Нажимал в "Мире" на спамерские предложения дружбы и на рассыльщиков сообщений в личку вида "Вас взломали, отправьте СМС".
По двум причинам. Во-первых, мне лень им что-либо писать - не считаю их достойными того, чтобы на них тратить своё время. Во-вторых, сдаётся мне всё-таки, что после того, как в ответ на эти жалобы администрация ОТРЕАГИРУЕТ и посносит нафиг их "миры", проект станет чище.
Считаете таковое стукачеством? Я не возражаю.

P.S. Кстати о дополнении. Если вопрос актуален, то можно обсудить его и в "личке", на крайний случай - по емэйлу. Это Вы можете.
Natali Nozhenko
Когда тролли нагло матерятся. оскорбляют всех ответчиков матами, или вообще в вопросе порно или садизм, и задано в раздел для беременных, думаю не грех и пожаловаться, чтобы это убрали.
Когда на красивый вопрос даётся не ответ, а сгусток желчи.
Это не донос, это протест.
Можно и вербально протестовать. Но ответ этот всё равно необходимо удалить, поскольку он уродует эстетическое пространство вопроса.
Я не говорю о вопросах, которые предполагают дискуссию.
Ольга Петрова
Да, когда меня оскорбляет ответ своей неадекватностью...
Не разу не нажимал, а вы думаете иногда стоит Вы ни когда не пытались её нажать ?

Пожалуй Вы правы, лучше откоментировать и не быть стукачём !

У Вас всё ещё в переди !