Психология
Только что узнала, что я жуткий трус и паникер....я плакаю((( Как быть?))))
не плач, ты не одна такая.)
для женщины это нормально! главное, чтобы детей нормально рожала и мужа любила!
Екатерина Кукуева
какой забавный ответ)))
Теперь ты только что узнала -что тебе есть к чему стремиться.. Чтобы быть в этом мире -намного сильнее..
а если бы не иметь таких качеств, то и Жизнь без них была бы грустной и короткой, грустной от того, что никто бы со стороны не ржал над Вашими страхами, а короткой без них вы бы давно умерли, от каких нибудь переломов, отравлений, передоза эмоций и т. д. , одним словом без ограничителей, тоже плохо можно и с голоду подохнуть, так, что Радуйтесь тому, что имеете, просто научитесь это грамотно применять и будет вам счастье
Я тоже ))
но за помощью идут все же ко мне.
ну ты же девочка) ) это номально)) ) был бы ты мужик тут конечновсе сложнее) ) тебе надо мужчину найти сильного смелого твердого) ) онтя защитит) .МУЖИК твое лекарство! я те слово даю найдешь того кого надо оба будете счастливы)
Ксения Сидорова
Спасибо))) Уже есть)))
Дина Чуреева
а с мужиком то,чё сложного?, та же хрень только в профиль. или мужчины не плачут?, а по мне так если мужчины не плачут , то это не реальные мужчины , а их жалкая пародия. я вот не очень себе нравлюсь когда плачу, а люди так меня очень сильно боятся начинают когда я в таком состоянии(а вот это мне вообще категорически не нравится), по сему стараюсь не злоупотреблять этим, но девочкой я себя при этом не считаю, с самоидентификацией всё в поряде, поэтому и вопрос возник, а что такого если мужчина плачет?, по мне так это обще человеческое качество и оно как раз и отличает нас от животных
Сменить аватарку собственной фотографией - первый шаг на пути "Я ничего не боюсь" =)
Ты все делаешь правильно... поплачь, потом улыбнись, махни рукой, признав, что ничто человеческое не чуждо) * и живи...
Не плачь. Ты просто начала осознавать свой эгоизм, зачем плакать, радоваться надо.
а может было от чего пугаться?
Искать опору
с измены..))
думай вперед