~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Как вы ведете себя с "опасными" людьми, если общаться с ними вынуждены по какой либо причине...?
Психология
Опасный человек... Это для Вас.. какой?(+)
Пожалуй, моё определение не будет оригинальным.
Опасный человек - это человек, способный причинить вред сознательно, причём не только мне, но и другим.
Возможность причинить вред, в той или иной степени, имеет каждый.
Не каждый способен сознательно на это пойти.
Вред - это не только и не столько членовредительство и/или материальный урон.
Вред - это и неприятные переживания, и подлость, и урон репутации.
Если я знаю, что человек способен причинить вред (или уже причинил) другим, я [под] сознательно буду воспринимать его опасным и для себя. Сегодня навредил кому-то, завтра - мне.
С опасными людьми я вежлива, любезна и собрана.
Держу себя в руках и тщательно фильтрую выдаваемую информацию, стараясь не забывать о том, что каждое моё слово может быть использовано против меня.
Вежливости и осторожности мне мало.
Опасных людей я предпочитаю не подпускать слишком близко (чтобы потом не было слишком больно) и держать в поле зрения (чтобы хотя бы приблизительно знать, чего ожидать) .
Вот и всё. Весёлого, радостного и лёгкого продолжения праздников тебе, Малинка. И поменьше опасных людей вокруг)
P.S. И не слушай меня. Обжёгшись на молоке, дую на воду)
Вежливости и осторожности мне мало.
Тот что действует в тихушку, за спиной и молчком.
Способный предать. Но этого сразу не выявишь.
Так же как и с другими, до поры, до времени.

Опасными считаю только тех, кто занимается всякими гаданиями, эзотерикой, магией и тп. , всеми способами стараюсь отстраниться от таких людей, если все же по каким либо причинам нужно иметь какие либо отношения с такими людьми, никогда не веду с ними разговоры на личные темы.
Не предсказуемый.
молчаливый не в меру пытаюсь разговаривать а как его ещё понять хотя я уже ко всему привык ну***к многому
который может нагадить
пожератель мислей