Психология

Почему мужчины боятся быть романтиками?))

Потому что женщина не как не может понять, мужчина не боится, он не хочет, или нет женщины которая бы вдохновляла.
Leila Tudor
Лучший ответ
а кто семью кормить будет. . а на романтизме много денег не заработаешь
Анна Белобородова Заработаешь, если из искусства сделаешь бизнес
Они больше романтики, потому что как дети до старости.
А девочки уже рождаются взрослыми)))
Они не боятся, они не стремятся это показывать.
Ни кто ее не боится. И многие до седых висков, так и остаются романтиками. Дело вкуса. А точнее его отсутствия. Я, например, люблю комфорт. А романтика, особенно если речь идет о парне, у меня характеризуется с фальшью. Все звездочки, наверное, достал. И сандалии стоптал.
Марина Панкова
не наша это территория
Вы путаете сентиментальность и романтику.. . Они боятся становиться сентиментальными.
Firsova_43
А еще мужчины боятся рожать.
Настоящие мужчины не чего не боятся, не воды, не огня.

А вся эта романтика и сентиментальность--это сопли и слабость.

Здесь есть такой один, уже в возрасте, а все не как не вырастит психологически.
Алёна Алёна
медведей боятся а особливо женского полу))
Л.
Людмилка .
"И женщина, как буря, улеглась"... ))
от нехватки финансов
Marina Lifter
Потому что они первые, а первому всегда боязно.
Я - не боюсь
Оксана Караева
Стереотипы мучают.
Manija Manija
Просто вы с детства мечтаете о принце, любви, это переростает в энерию, каковой у большинства мужчин нет.
Не боятся, просто сейчас это никому не нужно!