Психология

А ВЫ уносили с СОБОЙ ---чужое СЕРДЦЕ???

Нет.. . разве что если сам кто-то не пожелал меня поселить в своём.. .
тем более об этом как бы разрешения не спрашивают.. .

Хотя у меня получалось унести человека целиком, поселив при этом его в своих мозгах.. .
(а может кто-то и намеренно пытался там прописаться, тем более за жильё жильцу, платит всегда сам владелец и не какими-нить зелёными, а своей энергией,
исключение в данном случае представляет "обмен жильём")

так что вообще лучше чужого с собой не утаскивать. . ))
Roksana Mirzoeva
Лучший ответ
Мама учила никогда ЧУЖОЕ не брать :)
пока никто не жаловался на пропажу.. . )))
а вот моё... "прихватили" в 14 лет.. . и такое ощущение, что возвращать не собираются ((()))
Седце?
Сердце не уносил.
А вот вдохновение (как мене патом сказали) таки утащил.
Короче - крайним остался.
Вот таким я был ...почти.. ."музом".

Муза.
Lenok
Александра Иванова Привет,brodiaga ))))
специально то нет. . если только кто-то подбрасывал в сумочку...)
Неа, не уносила чужое сердце.
А вот своё дарила. Но не жалею.. . об этом.
Elena Yakimova
Александра Иванова Доброй ночи!))
Наталия Новикова Данко тоже подарил людям свое сердце ---итог печален !!!
Наталия Новикова Неа , Оксаночка !!!Их бин не строгий ---я хороший и ласково-пушистый !!!
Наталия Новикова А кто же себя не любит ---назови ка фамилии !!!
позволяя себя любить.. . не зная -что такое любить... -да) )

а один раз- будучи в роли любящего - на всю оставщуюся жизнь- у меня унесла сердце чужая...)))
я, конечно, извращенка, но не настолько)
Діана Феденко
наверно, нет.. .
свое вот, точно, отдала...
Ну да, когда работаешь на бойне, много чужих сердец уносишь)
мое уносили...
Софья Иванова
мне его подарили и теперь оно на двоих!