Психология

как вы себе представляете дружбу без обязательств?

Вера Градович
ну это когда ты ведешь себя как друг по отношению к кому-то, а взамен не требуешь такого же отношения, даже в уме.
Лилиана Чупринникова
Лучший ответ
Это про какую дружбу речь? )
Здесь? На проекте? )
Знаю: берешь чужую фотку, чужую историю... и вперед)
А потом, типа, "наша встреча была ошибкой")))))((((
Вот и все обязательства)
А казалось бы... лучшие друзья)
Almagul Amanjolovna ...
Дружба не может быть не взаимной - в отличие от Любви!)
Юля Никитина
дружба по ДОБРОЙ воле...)
Как виртуальное общение в ИНЕТЕ!!!
***надежда ***
Это как чуть чуть беременная...
так не бывает. дружба - это улица с двусторонним движением.
Безусловная)
Lena Sinkevich
Дружба без обязательств может быть как с незнакомым мужчиной, так с давними знакомыми, несмотря на то, что женщины более эмоциональные и относятся ко многим вещам иначе чем мужчины, это не мешает им общаться и дружить многие годы. )
Ок
Оксана
Дружба без обязательств, говорите.. . Ну может быть и интересно. В принципе я себе это представляю так: 2 человека у которых нет никаких отношений и обязательств друг перед другом бывают встречаются, проводят вместе время и просто общаются. Такое общение как правило не регулярное и рано или поздно надоедает!
никак это не дружба -общение
вот всякого рода обязательства и отягощают любые отношения
Нет ...это уже чистая безусловная Любовь
Aruna .
ну, знаете ли.... секс без обязательств бывает, но что это за дружба, если к другу, например, за помощью не обратись? видишь ли, он, не обязан.... Или не проявить внимание, например, в торжестве бракосочетания. да мало ли в чем еще дружба заключается! нет! дружба без обязательств-это НЕ ДРУЖБА! А так знакомый просто....
Галя