Психология

Почему люди иногда с такой злостью относятся к тем, кто кажется им не очень умным??)) навеяло тут)

мож начать отстрел людей со злостью смотрящих на нас с язвой в мозгу, а ?
да вы гений НН как же я сразу-то не додумалась.. . пошла обрез начищать а
вы пока ссылки на ЛК подготовьте.. .

навеяло тут ...

вами... .

=)
Катя Киперман
Лучший ответ
Потому что и себя видят такими же.
Люди с Особой злостью могут ко всему Относится. .
Это Только Их минус .
мне нравятся Адекватные, Доброжелательные Люди, я стараюсь ко всем Хорошо, по доброму Относится )
если даже вижу, что человек с которым я Общаюсь, Глуповат, самый Большой Негатив который Он может у меня вызывать - Это Раздражение.
Но Не Больше .
я не хочу Разрушать себя Негативными Эмоциями, Злобой Зеленой себя Изводить .
а Злюкам видимо, Наплевать на себя, Не думают Ни о Нервах собственных, ни о Здоровье.
с безразличием. (которое не очень умные принимают за злость.)
Uzakbaeva Ayazhan
Не со злостью, а с раздражением и не из-за его ума, а из-за того, что он его всем распахивает
От "большого" ума. Только глупый уверен в том, что он очень умный
M&
Maria """"""""""""
неверный посыл. чем глупее тем самоуверенней... вот эта самоувеернность суждений неумных, а еще досаднее, -судящих и поучающих и раздражает умных...
Нет снисхождения.
да все нормально, в первых пятидесяти случаях проявления глупости в мой адрес я спокойна а ровно на пятдесят первый я взрываюсь и начинаю всех крыть матом) ) я работаю над собой, ага. Сарказм - лучшее средство против глупости окружающих)