Психология

Что важнее Чистота души или Много денег - Власть или Способность любить

много денег и власть.. . остальное всё можно купить
Татьяна Тимакова
Лучший ответ
А вот это зависит от души.... или от ее потенциала)
Енто все зависит где ты собрался обитать ))
На Земле или на Небе))
Анна Тропина
Чистота души и способность любить безусловно лучшие качества человека. При этом нужно все таки иметь средства для существования. Много денег и власть не каждому в силе поднять. Могут испортить человека быстро если он к этому не готов.
Татьяна С.
Это можно понять изведав и то и другое. Нет более высокого наслаждения, чем способность любить, а деньги могут предоставить только грубые наслаждения материальными объектами.
Anastasia Drokina
Чистота помыслов и души безусловно самое важное в жизни, но в наше время они мешают быть сытым.
деньги власть никакого отношения вечной душе и ее природе любить не имеет
тот кто любить живет, а не тот кто имеет деньги.
кто имеет много денег они не живут. они рабы этих денег. деньги властвуют ими. они любить не могут
чистый душой не значит добрый добрый и разумный до нищиты себя не доведет
Чистота души безусловно важна. Но деньги тоже не последнюю роль играют. Для женщины деньги-это безбедная и полная возможностями жизнь для ее детей, допустим.
__
_Nastena _
Мало иметь чистую душу и способность любить.. важное то, что сумеешь это сохранить. .
Много денег - это даёт свободу от помыслов о хлебе насущном, и даёт больший простор для светлых мыслей и добрых дел..