Психология

Какой поступок вы бы не смогли простить родителям?

Ann Love Батырова
это же родители! Одно то, что они меня родили, перекрывает все их недостатки и поступки!!!
Иванова Оксана
Лучший ответ
Родителям я прощу всё
Лара Васина
по большому счету, я им так и не простила развод.. .
а надо бы...
His_ Princess***
Все прощается. Никто никому ничего не должен....
Ксения Лапкина
Мне повезло с родителями, мне им прощать нечего...
Nurgul *))
Всегда и все надо прощать, неизвестно, что мы можем натворить, мы не имеем их право осуждать!!!!
Катерина Невар
не считаю, что имею право их судить.
какая теперь разница, их давно нет.
а так иногда сказала бы "ты знаешь, мама"..
Ничего страшного они у меня не совершали и прощать не за что.
если отдали бы чужой семье, как поступили родители Стива Джопса
Анна Колбасова
Это не реально, иметь к ним претензию . Если есть такое отягощение сердца, со времинем пройдёт.
Зоя Тимонова
Нет такого поступка.
Аборт себя.. . и то не простил бы потому что прощать было бы некому, а это печально.. . лично для меня
А разве есть такой?!
Ann Love Батырова Вот я и спашива, бывают ли такие поступки?
хм. . иногда вспоминаю что недавно мама искренне сказала что сглупила когда в молодости не вышла за того, кого ей сватали.. . если бы вышла за него то вся ее жизнь сложилась бы иначе и у нее не было бы 4х родов.. . я люблю ее, но мне честно плохо от того что она жалеет что 40 лет назад сглупила...