Психология
хочу завести котэ, а родители против.. что делать?
Заведи.. принеси.. . ничего они не сделают... Если правильно отстоять свою точку зрения...))))
Кот человеку необходим, если у Вас есть своя комната, и Вы готовы ухаживать за котом,.. будьте настойчивы.. . пообещайте хорошо учиться:)))
Послушать родителей.. . Котэ он ведь не для забавы, он живой и верит вам, и ждет, и любит по - кошачьи... И никогда не забывай, что в ответе за того, кого мы приручаем... А потом и появляются приюты для бездомных... кошек и собак.. .

Скажи, что кот не слон. Мало ест и мало серет ))
а ты готов ухаживать за ним, как за маленьким ребенком на первых порах? К гадалке не ходи, что не готов, почитай хотя бы вопросы в разделе "Животные, растения",найди литературу по уходу за кошками, если почувствуешь, что теоретически подкован, попробуй после этого убедить родителей, они скорей всего, в курсе, что это - очередная блажь, ну а если сможешь доказать обратное, удачи тебе!
Dianusha Поспелова
да у нас уже были дано... я знаю как за ними ухаживать...
его же надо ставить на довольствие, а бюджет в этом году на него не рассматривали и пополнять теперь неоткуда. К тому же жилплощадь требует расширения. Ему же надо какой-то угол. А потом режим; вовремя завтрак, обед и ужин: плюс прогулки.
-Этот вопрос надо решать на расширенном семейном совете.
Надо их к этому морально подготовить.
Начните с того что срите им в тапки каждое утро.
Скорее всего родителей беспокоит вопрос заботы о животном.. .
Докажите, что справитесь с такой задачей.
заведи тогда козэ :-)))
принеси мышку ;)
Ну тогда, возможно заинтересуй их чемто лучше, я знаю, но не знаю вам будет лучше! А лучше докажите что будете обращаться с ним хорошо, а то как вот мои сёстры лет 8 назад завели, измучали и отдали назад!
выведи родителей
Приноси и заботься о нём
Пойми, они боятся, что он будет носить заразу в дом и не уверены в том, что ты будешь за ним убирать...
Заведикотэ на компе