Психология

Хочу стать актрисой, а родители против

Актрисой нужно быть или очень хорошей, или никакой. Вот я, например, с детства устраивала во дворе дома какие-то концерты: развешивала занавес, собирала таких же как и я "актёров" и "актрис", звали родственников, родителей," продавали" им билеты и выступали кто с чем. Потом в школе участвовала в спектаклях и меня приглашали участвовать в гастрольных спектаклях. В университете я тоже играла в студенческом театре. А по специальности я окончила химический факультет. И вот уже лет 10, после выхода на пенсию я стала сниматься на телевидении, в ток-шоу, рекламе, сериалах в качестве непрофессиональной актрисы. А теперь и не знаю, может, мне стоило после окончания Университета всё-таки получить театральное образование или активнее участвовать в спектаклях, ведь не все же известные актёры имели театральное образование.
Анара Ибраева
Лучший ответ
Родители правы. Не стоит занимать чужое место и быть фоном для чужого таланта.
Правильно. Мало ли их, бл#/дей
Елена Борзенко а смысл тогда жить, если ты не можешь заниматься любимым делом? я не о "профессии" говорю, а о занятиях в кружке
в нашей стране вероятность того, что ты станешь актрисой равна 3% из 100. и ты веришь, что у тебя это получится? что ты сможешь добиться славы? что если добьёшься славы не разлюбишь это дело? что не сопьёшься, не снаркоманишься, что это принесёт счастье? если ты действительно в это веришь - флаг в руки. но заметь, 3 из 100 довольно маленькая вероятность.

родители о тебе беспокоятся, дурилка. чтобы ты не осталась на улице без гроша в кармане.
Elena Mosur
Елена Борзенко вы скорее пишете о театральном. а я о театральном кружке
я и не хочу быть знаменитой. мне просто нравится
Анара Ибраева Ну, Мотоцикл, мы же с вами не знаем насколько талантлива Настя. Почему же заочно вы считаете, что она точно не может стать актрисой? С чего это у вас такая убеждённость? А вы почитайте мой ответ (он признан лучшим). Вот я фактически всю жизнь шла параллельно с актёрством. Но специальность я получила другую. И что? Сейчас, будучи уже в весьма зрелом возрасте, я поняла, что чувствую себя в своей стихии только на съёмочной площадке. Не знаю какая актриса из меня получилась бы, но эту привязанность к сцене, съёмкам я пронесла через всю жизнь. И часто ловлю себя на мысли, а правильно ли я сделала, что не развивала в себе эту привязанность к игре.
Настя Лебедева! А что, звучит ))
Лучше стань хорошим сварщиком. Их ох как не хватает!
Анара Ибраева Девочке советуете стать сварщиком? Вы соображаете что-нибудь?