Психология
Мужчинам больше нравятся женщины жеманные,женственные,манерные чем простые,немного "пацанки",открытые?
если "пацанка" тоже красивая....
На вкус и цвет товарищей нет. Нет женщины, которая понравилась бы абсолютно всем мужчинам. И на каждую женщину найдётся свой любитель. Есть мужчины-охотники - им нужна женщина, которая обеспечит такой азарт. Есть мужчины интеллектуалы - им нужны интересные собеседницы. Есть мужчины дети - им нужны женщины-матери. Есть фантазёры-романтики - им нужен некий нереальный образ. Перечислять можно бесконечно. Все ищут что-то определённое и своё.
На вкус и цвет товарища нет...)

женственность не равно жеманность и манерность :)
А пацанство в девушках обычно по-молодости бывает - потом проходит :)
Женщины должны быть хорошими и разными.
За всех не в ответе. С друзьями, просто с людьми общительна, дома требовательна ко всему и чтоб палец в рот не по ложь Ну, а в постели как сильнейшая любовь.
умные
Пацанам ближе пацанки, когда у обоих "в поле ветер, в попе - дым... ", с возрастом, молодым мужчинам нравятся женственные, красивые, ухоженные девушки со здоровыми амбициями и адекватным мировосприятием.
Человеку нравится то что ему на на данный момент его духовного развития соответствует лучшим образом.
Конечно, конечно. Это даже не вопрос!
в моем случае - я "свой чувак" для большинства знакомых парней.. . Хотя внешне не скажешь. И часто получается так, что мне кто-то нравится, а кроме дружбы ничего не выходит - схожесть взглядов, наверное, виновата
Они всякие важны и всякие НУЖНЫ ...
Все индивидуально. Мне более по душе женственные. Но женственность не значит "жеманность" и "манерность".
Это верно...
Разным мужчинам нравятся разные женщины )))