Психология

каков же он, идеальный спутник вашей жизни?

*aigerim Sabitovna*
Большое счастье в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно видеть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи...
ОК
Оксана К******
Лучший ответ
Мыслями навстречу...)
ой....:)
Наталья Попова
Рассказать о муже? Не поверите, что такие бывают!)) )
Такой, как мой муж.
В мечтах. Таких нету. )))))))))))))
Диана Лесик
Нуууу )) блин. у меня все не как у людей.
У меня их два )
разум и юмор ))
Подходила методом исключения . то есть
Если исключить ЭТО из моей жизни я перестану ее таковой считать )
вот и дала ответ в соответствии со своими выводами ))
хаюшки
Тихая, надежная, тигрица, никак - не коза.
Alexa ***
Надежный, щедрый, понимающий, любящий и.. тёплый. .

Размечталась, да? :))
*aigerim Sabitovna* так идеальный)))
Никогда не было идеального... ((((
Аня Горбачева
Спортзал.
Надежный человек.
Maria Tsopa
да кто его знает. пока реальный спутник жизни.
Идеальный спутник.. . пожалуй человек, который понимал бы меня, — это значило бы иметь опору во всем))
Такого в природе не бывает
Тот, который сейчас со мною рядом.
брутальный в шортах и майке в тапочках, жарящий яичницу, нежно меня обнимающий
У меня нет идеала. Тот, который примет меня такой, какая я есть.
идеальных не бывает, тем более спутников)))) самодостаточные мы))))
Аня Горшунова
...не претендующий на мою свободу....
человек, с которым вместе прошли испытания жизнью, мы оба знаем на что способны, тем крепче наш союз.
без недостатков? не нужно. пусть будет обыкновенный человек- будем совершенствоваться вместе.