Психология

Зависть - часто спутник Вашей жизни?)

Конечно))))
Инна Шимко
Лучший ответ
Никогда никому не завидую.. . это бессмысленное занятие)))
Да, каждое лето завидую людям, у которых есть лето, а зимой - тем, у кого хорошо топят...)
однозначно нет
Давно вытолкала из своей жизни эту негодяйку.
Причеснова Юля
мы всегда соседи.. .
куда не переселюсь.. .
за мною...
зависть это смертнй грех )
сложно сказать. Вот если постоянно думать о зависти, то тогда может и возможно вычислить насколько часто она возникает.. . но вот если позавидовал, а через три минуты забыл, то всё гораздо сложнее)
Как ее разоблачил, - тут же с нею и расстались ))) Иногда подходит, - типа в гости проситься, - нет для нее места в "моем доме", - вот жесткий мой ответ )))
Anita Viktorovna
Зависть - низкое чувство, я не опускаюсь.: -)
Таничка ***
нет.. редкий случай и без ехидства
да! и я со всей дури убегаю от этого спутника в другую сторону! )))))
Alla Kostiuk
Гордыня - вот мой спутник,
тут зависть отдыхает...
раньше было... а вот уже как лет 6 без нее живем
редко
очень редко
Я никогда не завидывал тем людям, которые могут, умеют, добились в жизни больше, чем я. Зависть-это грех.
Да. Сколько не ругала себя, а избавится не могу (((
Нет, никогда не был завистником!!
Раньше - да. Но сейчас я освободилась от такого ужасного спутника, и жизнь стала легче.
К счастью я уже забыла что такое " Зависть "