Психология

Даже не знаю в какой раздел обраиться.

Мы с другом дружим уже 10 лет, но недавно я узнал, что он смотрит дом2. а вот бросать дружбу с ним нехочется и дом2 я не навижу. как его отучить от дома2?
у меня та же фигня - говорят на ответах вредно сидеть.
включаю только потихоньку, когда никто не видит..
Анна Федоренко
Лучший ответ
А какая вам разница, что он смотрит? Он же вас не заставляет это делать, не обсуждает просмотренное. У каждого свои пристрастия. Не надо диктовать другим свою волю, тогда и друзья будут относиться к вам доброжелательно.
Неизвестно Неизвестно я просто хочу его спасти от этой дряни. чем больше смотрит он дом2, тем больше психически он не здоров.
Никак!!.. ты С УДИВЛЕНИЕМ (!!) в конечном итоге ..Поймёшь! что НИКАК!!! .
И = Чем БОЛЬШЕ будет твоё стремлени его от этого отУчить!. . тем ..(ну ты понял!!..)
Хм... серьёзный случай и я не шучу.

Ну, что тут сказать? -сочувствую. Потому что тот, кто пришёл к Дому 2...от него уже не уходит.))
мы с тобой, дружище, дом 2- блевотина сатаны. растолкуй товарищу всю мерзость, и он сам плюнет в экран.
А что, там можно узнать психотипы людей. И не все там уж такие глупые и отморозки. Просто они действуют в определенных заданных условиях и сами себя проверяют. Многие из бывших участников - неординарные люди, в поисках себя проходили через такой опыт и познание жизни. Каждый имеет право на свой выбор. Ваш выбор - не смотреть, а у друга - смотреть. Вы же с ним не идентичные создания.
лекциями и просвещением.... что как грится это плохо, там так все безнравственно
M Kuks
Пускай смотрит, оно вам мешает? У меня мать сериалы целый день смотрит (Хулио, Игнатио и тд) а я их просто не перевариваю, и что теперь мать из за этого бросать? Значит и не друг вовсе раз из за такой ерунды собираетесь бросить дружить с ним.
А мозги ему вправлять нужно однозначно =) Вот вы ему и помогите..
Оля Кравец
Неизвестно Неизвестно я уже писал,что я не хочу бросать с ним дружбу. я просто хочу помочь ему.
Крайне не коректно вмешиваться в личные дела, а просмотр передачи - это его личное дело, тем более такая мелочь. Возможно ему надоест и он сам перестанет смотреть подобное. А может быть он из просмотра черпает для себя что-то полезное.
Sasha Braus
Неизвестно Неизвестно уж как-никак, а полезного там ничего нет. он всё меньше умеет отличать реальность от другого мира.